Хороший вопрос.
Ведь правда многие дают советы не задумываясь в каком сейчас психологическом состояние вопрошающий не правильный совет может стоить даже жизни я уверенна. Когда тот кто задаёт вопрос в очень тяжелом стрессовом состоянии. Ответ- ЭТО ответственность.
Очень жаль что это мало кого волнует
Да и еще тут ДЕТИ есть которые задают вопросы так как МАМЕ И ПАПЕ довериться не льзя.
Прочие взаимоотношения
Вы задумываетесь хоть иногда о последствиях своих ответов\вопросов?
Marina Kim
Хороший ответ)
никогда не была ни белой, ни пушистой) ) а уж тем более без всяких цемок)) ) может на гильотину уже пора многих?
но, пока живая еще ...замечу, здесь не психолог. онлайн) ) так что.. за советами серьезными.. серьезный человек сюда не пойдет!!
Marina Kim
То, что сюда за советами ходить не стоит - это нам с вами понятно, а случайный человек может всерьёз спросить. Вопрос этот... Просто интересно стало, насколько люди свою ответственность понимать могут тут.
Это ты кого то из себя сроишь меня под свою гребню не строй))
несу ответственность, за каждое сказанное здесь слово... пишу только то, что думаю, пишу так, как считаю правильным
Разумный человек всегда сначала подумает, а потом сделает)))))))
а какие могут быть последствия от моих ответов? руки что ль на себя наложите? или отшлёпать меня решите?)... белую и пушистую не строю, своего круга у меня нет... на вопросы отвечаю так как считаю нужным... а уж как меня воспринимает кто то там - меня мало волнует... Кришна с Вами.
Marina Kim
Не искушай, насчёт отшлёпать)
да пофигу ..у человека есть две руки две ноги и голова своя на плечах
должен думать сам
я никогда никому тут не грублю, не посылаю и ничего плохо не пишу !)
Marina Kim
Навредить можно и непрямыми действиями)
да если знаю отвечу, в основном на юморе, там тоже если есть мысли достойные
а так и мне много раз помогали по всяким вопросам, и на гитаре учился когда и так по мелочам)
да, вопросы и ответы нормально надо формулировать, чтоб ясно было!
Просто так не пишу, Только если знаю о чём писать
У меня одному знакомому в реале один препод сказал что у него фиговая скрипка. Он шел через дорогу думал об этом, и его чуть машина не сбила.