Прочие взаимоотношения

Когда ответ "вопросом на вопрос" может быть лучшим?)))))

3P
34 Plt 34 Bmw
Бодрый денек, это решать конечно тебе. Лучший ответ это отлично от него кпд растет, было бы не плохо его получить )
Наталья Бельская
Лучший ответ
Вопросом на вопрос нельзя отвечать. Такие ответы через некоторое время, даже если из признали Лучшими, будут удалены спроекта службой модерации. правилами проекта предусматривается, что ответ должен быть полным, развёрнутым. Выбор Лучшего ответа полностью на совести автора вопроса и администрация в этот процесс не вмешивается. Не секрет, что часто ЛО выбирается не потому, что он лучше, а потому, что он дан знакомым или виртуальным другом или членом сообщества, где они состоят вместе.
Поэтому можно наблюдать, когда широко развёрнутый правильный ответ не признаётся Лучшим, а ответ типа " Здорово" " привет красатуля" " а ты всё хорошеешь" и т. д признаётся Лучшим
Роман Бабичев
Думаю нет, но решать вам.
Boris Semikopenko
когда спросят ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ !? и последует ответ ДА ...))
Nika Suhanova
34 Plt 34 Bmw Добрый день)))
Когда он поставлен ребром
Ольга Ольга
иногда ))))))))
Юлия Иванова
34 Plt 34 Bmw привеД-привеД ))
Когда вопрос непонятен или глуп.)
Анна Иванова
Не люблю если честно) когда так отвечают) ) но.. в принципе можно из такого ответа такое узнать в диалоге последующем))
Ольга Балта
34 Plt 34 Bmw ПривеД,бодрого солнечного дня ))
Когда в вопросе содержится ответ.
когда его задает лучший мужчина)
кажись это решать автору вопроса)
Таня ...попкина
А бодрый день это разве вопрос?
Вопросом на вопрос.. . для меня это лично не уважение.... если конечно это не в компании друзей шуточной формы