Прочие взаимоотношения

Побъём рекорд по колличеству ответов? вопрос Кто тут не подарок?))))))))

аха вот все просто взяли и написали кому кто не нравится и выложили все)))))))))))))))))))))))) )
ответы как под копирку "я-не подарок"))))))))скромность прямо поражает)))))))))))) )
а я вот ПОДАРОК)))))) тож скромно так))) )
о других не скажу 99.9% из них мне глубоко фиолетовы что бы я на них свое время терял)
а те кем дорожу для меня подарки)))))))))))) )
вот так то)
Ип Ерсейтов Н.а Ерсейтов
Лучший ответ
Елена Половинка Приветик Юра...вот это я понимаю...зато честно))))))))))))
Здесь всё лимтировано, даже скорость и количество пробежек белки по колесу. Некоторым, однако, удаётся, едва зарегистрировавших в учениках, получить 7 звёзд и зашкаливающие КПД!
И не одному. У меня противоположный "рекорд"
Всех побьём))) )

я тут не подарок))) )

мы тут не подарки))))
хихи.. . знаю очно один местный НЕподарок.... врагу не пожелаешь Добера в подарок.. . будет целыми днями просить пива и сисьГи :))
Дмитрий S
.. не знаю. .
я людей дарить не привыкла и им подаренной быть тоже) )
у мну тут есть друзяки, есть враги. .
есть просто приятельскте отношения)))
Я Гир
а я уже от ложной скромности во многом избавилась) ) скажу честно: есть те, для кого я именно подарок, и благодарят судьбу за дар такой))) )
есть те кому я самый нежелательный подарок)) )
а есть те, кому я самый не подарок))
Елена Половинка Доброго вечера)))))))))))
Признаюсь, Я !
Все))
я лучше подарка... я - Скокровище!!))
Влад Кириллов
Да я ДАР Божий!!!!))))))))
Saschok071 Г
..не хочу быть подарком)))) ) низаффто))))))
Ааа Ссс
)))))))) я для рекорда ответила))))) )

по сути вопроса согласна с Юрисом) )

привет, радость) ) настроения тебе чудесного))))
Елена Половинка Я тоже с ним согласна..так что точно ЛОшка его будет)))))) доброго вечера Снежная))))))))))
Я и всё ТДВ со мной нихера не подарки)).. ога))))))
да все мы здесь "хороши больно" аж плакать хочется.
я не подарок.. .
сразу признаюсь =)
Пётр Ребров
А ты думаешь чего я такой ник взяла?
Mirza Kamolov
мы с тобой обе неподарочки) ) но, блин, такие желанные неподарочки)))
Андрей Маликов
Про всех не знаю, но Я чей-то приз, к сожалению. (( Не знаю только чей....
Лия Рачапова
глупее вопроса за последние полчаса не видел, что сие есть-подарок, одна женщина мне прямо говорила-ты подарок судьбы, а другая мне прямо заявила-сцука, а третья ...а четвертая.... а....
Мага ****
а я срань такая! но харошая)))))))))
Ольга Проскура
Я ещё какой подарочек! только ленточки не хватает... руки красиво завязать, что б не рыпалась...)
и числу букв л
я огромный подарок-сюрприз))))
Нина Зима
ну лови мой скромный голос. Не знаю.
Я - точно не подарок, т. к. дома я Суровая Проза Жизни. (А еще, по глазам вижу, думают - опять ее черти принесли!)
К.
Ксения .
....А я ОСОБЕННЫЙ подарок)))) )
Особенность в том, что не для каждого)))) )
Но если меня приобрести.... то держись обладатель)))) Скучно не будет!!!!
Tekken Revolution
Я!!!! Еще какой не подарок))))))))))))))))))))) Хотя сама себя люблю безумно!!!! И мужикам нравлюсь, но капризная ЖЕСТЬ!!!!
Елена Половинка приветик)))))))
Я вредина !
Так - женой была, посудомойкой тоже, мамой - уже достало! Логопедом - устала, уборщицей не хочу. Любовницей быть не хочу! Хочу быть подарком, ВСЁ!
Когда то была не подарком .. стала ...шкатулкой .. в настоящем времени я. . сокровище .. настоящее..
я не подарок ))) в хорошие руки так отдамся ;))))))))
смеюсь ))))))))
а я так вот замечательный умный красивый полон жизненных сил радости и света! - я самый настоящий подарок!! ! а еще: я очень скромный....)))))))))))
Я не подарок) )
но кто хочет, тот принимает меня.. . со всеми странностями и недостатками)))
Giedy Ceka
Только тролли
Артем Довбня
Не.... ну на.. подарок явно не тяну.. Ежели тока.. сюрприз.. местами поцарапаный... и то наверно.. не всем...)))
золото - 100кг!
Я, конечно, не подарок, а в остальном все хорошо.
я здаюсь))))
никто из людей не подарок:)
Gulnara Taktaeva
Мы все тут не подарки! Мы все тут именинники!
все мы. потому как мы дарим подарки. Нас никто не дарит, следоват-но мы не подарки)

(рабовладельчество было давновато и наказуемо счас))
Я точно не подарок.
подарок или не подарок определяется степенью совпадения мышления))) каждый может быть как подарком так и НЕподарком
Варя Белова
Да я не подарок, но и ты не именинник!
Светлана """
я киндер сюрприз!
Я подарок
все мы подарки
Наверное я
Эммм.... все подарки мы! СО своими плюсами и минусами! Этим и отличаемся)) ) А были бы не подарками, были бы скучными и пустыми людьми!