Прочие взаимоотношения

Чем Хорошо....Безответное Чувство Влюблённости ???

Хорошо Тем Что Ты Его Испытал...Потому Что Это Не Каждому Ещё Дается ???
Alexander Pylchenkov
Чего же тут хорошего Вовааааааааа.)))))
Gayana Galstyan
Лучший ответ
Alexander Pylchenkov Правильно...Ничего Хорошего....
Не Плачу, потому что Это прошло.. .
Улыбаюсь - потому что Было!
Муха Макаров
Целомудрием..
А что, ещё и такое может быть?)) )
А ведь такое может быть! Пока наше сердце хочет этого, и не кровоточит от душевных ран!
Alexander Pylchenkov Приветик ! ))) Приятного ...))
наслаждением этим чувством, ты в нем растворяешься, даже если предмет вашей влюбленности про это совсем и ничего не знает.
***** ******
да понимаешь.. . ( в смысле Я) что и у людей бывают крылья и хорошие помыслы....
Silver The Hedgehog
.весь мир в других красках.. в божественных красках... окрыляет это чувство
Раиля Хасанова
Нет разочерования от близости. ))
чувство влюбленности хорошо уже тем что оно родилось! а безответное... притяжением к предмету влюблённости (когда безответно притяжение больше), когда чувствуешь себя счастливее от мелочей (вот Она положила голову на твоё плечо, задремав в метро, а ты чувстуешь себя счастливым просто от запаха волос, от того что плечо становится ватным от того что на нём ОНА!!) хорошо... от недоступности... когда желание возгарается с большей силой... безответность хороша бесконечно огромным колличеством недежд... от ревности (когда ревнуешь ЕЁ ко всему!, потом злишься на себя за эту ревность, а потом становится смешно от этой злости) тем что фантазия разыгрывается с необъяснимой силой! (начинаешь придумывать как сделать чувство ответным, как доставить Ей радость, как сделать, чтобы Она улыбалась бесконечно...) есть ещё неодин плюс "Безответной Влюленности"