Прочие взаимоотношения

а вы верите в судьбу? а как насчет магии, приворота?

Каждая материальная вещь имеет духовные корни, которые являются основой её существования.

Поскольку человек состоит из двух противоположных «компонентов» — тела и духа, ему даны были два пути использования материальных вещей — материальный и духовный. «Духовное использование» означает возможность с помощью особых методов повлиять на духовный корень вещи, что повлечёт за собой изменение самой этой материальной вещи. Однако, как материальное использование возможно лишь с помощью определённых способов и в определённых пределах (так, например, резать можно только твёрдым предметом, с лёгкостью изменять можно только форму мягких предметов и т. д.) , так и влияние на духовные корни возможно лишь с помощью определённых способов и в определённых пределах — как их определила Высшая Мудрость
нет в мире никаких независимых сил, но всё, что происходит, — по Его воле происходит. И все законы использования имён или колдовские методы имеют силу, только пока Всевышний, благословен Он, этого желает. Когда же Он не желает, чтобы что-то «сработало» , — оно не «сработает» . И об этом сказали наши мудрецы: «Нет ничего, кроме Него, — и даже колдовства»
Сергей Басин
Сергей Басин
12 293
Лучший ответ
ага.
В судьбу, да!
а вот на счет магии и приворота много мнений, есть такие люди придурковатые ...
ВТ
Вася Томская
50 905
в судьбу да.. а вот в привороты-грех это и потом этот приворот ТАКОЙ бедой для вас может обойтись.. лучше этого не делать.
Guncha Makenova
Guncha Makenova
44 985
В судьбу верю. А магией и всей этой чепухой незанимаюсь.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
16 931
В судьбу не верю.. . А вот все остальное не исключаю.. . )))
угу.. особенно разворотное зелье хорошо действует...
Andrey Betko
Andrey Betko
10 867
Нет дыма без огня
Елена Крутова
Елена Крутова
7 933
нет, нет и нет
я не понимаю привороты! Зачем? Ведь насильно мил не будешь, зачем же тогда мучить себя и других?
Это бред!