Прочие взаимоотношения
Пришла секретарша друга и говорит что хочет замуж за меня, я сказал что я не свободен и не могу ответить взаимостью
потом звонит друг и говорит что я ее до слез довел. скажите пожалуйста что делать, первый раз у меня такое?
И? Вас похвалить за это ?
Наглая секретарша ...Подслеповатая, может, раз перепутала Вас с другом? Сразу замуж ?! Может, ей не к кому больше обратиться с такой просьбой, а Вы так располагаете... А может друга интересует Ваша подруга ...и он решил подсунуть Вам другой объект? Или устроить бартер : Вы ему свою секретаршу, а он Вам - свою ..
А удовлетворить девушку?
она плачет, потому что вы не исполнили ее желание, но вы ведь не обязаны его исполнять, так что вам не надо ничего делать. Друг может ее утешать, а у вас не получится....
Что у вас "первый раз такое" - что к вам секретарши друзей шастают с просьбами взять их замуж, или что вы им отказываете вдруг... .
Поосторожнее надо быть с секретаршами-то....
помнится мне недавно ты пытался отделаться от надаевшей любовницы.. . так не теряйся - заведи новую ;)))
Мало ли кто приходит и что-то хочет. Нужно ли это. Вот вопрос. Ну пусть поплачет. Меньше посикает.
ну мало ли что кто ещё кому предлагает... жизни не хватит всемпомочь..
А ваша секретарша пусть с такой же просьбой сходит к вашему другу. Вообще введите правило для секретарей: отдавать себя всю работе и шефу (его друзьям) , ни на что не претендовать. При приеме на работу, подписывайте, таким образом сведете к минимуму свои потрясения.
а другу что с этого, вот пусть и утишает
не надо общаться с клинически больными женщинами.