С каким бы человеком ты ни рассталсь, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя, как пил кофе, как и чем, угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любила ты его или виделсь с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа. Даже тот, на котором ты только задержал свой взгляд в метро.
Без горького не почувствуешь сладкого, многое в жизне может ранить, но если жить прошлыми воспоминаниями, то где же взять новые, не все происходит просто так.
Прочие взаимоотношения
В отношениях....-ставите точку ...и больше - не возвращаетесь ?
вы показали себя в отношениях наверно с наихудшей стороны. как человек, вы не представляете интереса ни для кого. по крайней мере для тех. кто знает, что такое порядочность и совесть
могу и вернуться, смотря по какому поводу я поставлю точку! )))
Сейчас хотела бы вернуться. А до сих пор всегда ставила точку безвозвратно.
да, так самое правильное, вот недавно в очередной раз убедилась, что возвращение, не налаживает отношений)) ) к сожалению. у меня так...
нет))) не возвращаюсь))) умерла так умерла))))
Я невозвращенец.
смотря после чего ставлю сточку... .
если это измена.... то не вернусь....
К сожалению возвращаются ко мне - надоело....
На мой взгляд, глупо жить прошлым. Уходя - уходи. К прошлому не возвращаюсь.
Конечно, это ведь прошлое
Возвращаюсь и в этом не вижу ниче плохого) и не правда что отношения становятся не те) они становятся на ступеньку выше)))
я держуть правила все что было то прошло! но все равно очень хочется все вернуть)))