Это по принципу"Доверяй, но проверяй! "?!)))Наверное есть такие люди) ) Ревнивцы) )
Если один человек не верит в другого, сомневается в его словах и не видит смысла в его делах, о любви здесь уже речи быть не может. Во всяком случае можно утверждать, что он уже вступил на путь ее разрушения.))) )
Прочие взаимоотношения
Человек может любить и не верить одновременно ??)))))))))
вы все еще не верите? ! .тогда мы уходим от вас!
это нонсенс, зай...)
Если был обманут однажды, то да - любовь в его душе и сердце все еще может быть жива
Главное вовремя все прояснить и человек будет тебя понимать ) верить и любить )
Может, конечно может))))))))))) ) Любят не за что-то, а вопреки, даже очки розовые надевают)))))))))))))
не знаю ((((
не пробовала!
даа... очень часто такое бывает.. . недоверие возникает, когда любящий человек очень ревнует свою вторую половинку и соответственно не всегда доверяет ее словам.. . или от внутренних комплексов ...или конечно были случаи, когда любимая половинка давалы поводы ей не верить... а сердцу не прикажешь, и человек все равно любит...
может конечно, зачастую так и бывает )))))))))
Представь себе постоянно живу с таким чувством....;)
у мя такое было что говорил что любит но сам недоверял мне.. и всетаки изза недоверия мы раастались.. и всетаки выходит такой вывод что нелюбит.. а просто к нечему придраца... посмотреть хочет как ты будеш расспинаца перед ним (ней) что такого небыло.. поиздевается и бросит
Вопрос чисто про меня. Люблю сильно, но не верю. Просто боюсь потерять, это можно понять
Любовь - это в первую очередь доверие. Я люблю и верю, но все равно иногда боюсь, что обманет.