Прочие взаимоотношения

можно ли любить двух и более одновременно??

Игорь Серегин
да можно)))
Ирина Ивановна
Лучший ответ
можно солнце )))))я своих мальчишек обоих люблю безумно )))))))
Sergey Ravshanov Респект ответу =))
Всё Возможно !!!;)))
"Если ты один любиш сразу двух,
Значит, это не любовь, а только кажется )))))"
Возможно и такое... .
Ну больше двух - это уже явно перебор, и явно не любовь...
Можно, но разной любовью.
Kosmotesto Zee
Игорь Серегин доброй ночи, Екатерина..
Нужно
Иван Пищёлка
Один армянский крестьянин имел двух жен. За это его привлекли к суду. Судья спросил:
- Что заставило тебя совершить такое преступление?
- Я, судья, не считаю преступлением то, что сделал, - пояснил крестьянин. - Я имею не две жены, а одну. Ведь что такое жена? Давно всем известно, что жена - половина человека. Говорят же - "моя половина" или "моя дорогая половина". Вот я и захотел иметь целую жену, а поэтому взял две половины.
конечно, можно любить всех
Можно =)
Можно, но ето уже не любовь, а что-то другое...
Ravshan Atadjanov
любить можно всех, но по разному
Аня Науменко
а что одни мужчины полигамны?
надо попробовать..
Gk Inzhiniring
нет! никогда! ! это не любовь тогда, а бред какой-то. Любовь, если она есть конечно, то она одна и на всю жизнь, а если ее нет, так и нет!!
Любить двух ОДНОВРЕМЕННО еще ни у кого не получалось.
Спать с двумя по очереди - можно.
S N
можно, но им это не понравится)
Eto bred!!! Gde eto takaya lyubov byvaet? Mojek kto to putaet lybov s sempatiey?