Прочие взаимоотношения
Когда вашу дружбу игнорируют вас это задевает?
друзья не могут игнорировать.... на то они и друзья....
Саш, мне фиолетово Значит не моё
а как можно дружбу игнорировать?? ?
это любовь бывает неразделенная.. . а дружбы односторонней не бывает.. .
либо есть - либо нет...
Приветик Саш.... нет ты знаешь я как то проще к этому отношесь потому что сама могу запросто отклонить дружбу тех кого не знаю или не хочется мне что бы человек просто висел для количества или я у него была очередной цыферкой.
Если это действительно Дружба, то игнор не допустим, хотя Я и не сталкивалась.. .
Противоположная ситуация, если Это Приятельские отношения, знакомства по интересам. Можно
предположить некоторое равнодушие.
..в определенной степени.. но пережить можно).. .
..с приходом понимания, что это и не дружба вовсе...
давай, пошлю приглашение,
ты игнорируй,
а я погляжу... заденет или нет ))))
ты игнорируй,
а я погляжу... заденет или нет ))))
ни сколько, я в друзья ни к кому не набиваюсь
Нет))) Ни капельки))))) Мне хватает и тех друзей, что не игнорируют))))
нет!
на нет и суда нет!
Нет, тогда я понимаю, что это была совсем не дружба !!!
смотря кто ))))))))))
обычно нет )))))))))))))))
Нет, это же значит что я не интересна человеку, всем мила не будешь.
И мне не все интересны. Мы все разные, и тараканы у нас у каждого свои.
на днях случай был, мужик обиделся, что я будучи под мухой ему дружбу предложила в мире и убрал меня из друзей!
совершенно не задевает. лучше изначально распрощаться, чем потом в процессе общения понять несхожесть во взглядах и интересах.
А кого это не заденет?
Да, если это мои близкие друзья... Так получилось, что большинство моих друзей парни) И когда их девушки их ревнуют ко мне, и это начинает влиять на наше общение-это задевает. Если они не могут объяснить, что мы друзьяи не больше... я ничего не могу больше сказать этому человеку... Слава богу это редкий случай!))
да, но и навязываться не буду.