Прочие взаимоотношения

Кого Вам труднее терпеть: окружающих Вас людей или самого/саму себя?

себя
Sevil ........
Лучший ответ
Себя я люблю и берегу! Труднее терпеть некоторых окружающих людей, особенно в общественном транспорте
Сергей Чуйко
Конечно окружающих!
если сержусь порой то только на себя
L&
Lamiya <Lamiya>
Да себя я просто обожаю. Вся такая ...красивая. Недоступная. Улыбаюсь, а в душе грустная. Счастливая и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная.
И к окружающим отношусь терпимо и уважительно.
Окружающих мне людей. От себя не убежишь...
Алла Попова
Окружающих людей, которые наглеют, доказывают, то, в чём не правы и угрожают очно при этом
Кгу Горпмпк
Окружающих, с собой уж как-нето договорюсь.)))
Себя я люблю всегда,
а окружающих временами.
конечно себя....
С собой я дружу.
А тех, кого не терплю, стараюсь держать на расстоянии.
Зачем отравлять друг другу жизнь?
Окружающих конечно но не всех
Себя не то что терплю, но и люблю, а окружающих... так лояльно :)
Саша Пауль
Ни то, ни другое. У меня таких проблем не бывает. С собой я всегда в ладу. Я для себя самуй лучший друг и интересный собеседник, С окружающими тоже хорошо контактирую. Я очень спокойный и уравновешенный человек.
К себе отношусь разумно и окружающие чувствуя это тоже. Быть в гармонии со всеми это ли не счастье....
Окружающих, но это не касаеться моих родных.
Труднее всего примирить себя с окружающими людьми... .
Чтобы не стоять перед выбором :"Кого труднее терпеть?... "
Виктор Деха
по разному но чаще самого себя
Мне трудно терпеть окружающих!
Михаил Рудь
по обстоятельствам.... когда как....
Вера Юрчук
бывают среди окружающих иногда такие тварищи, котоые нам совсем не товарищи, а с собой любимой я всегда смогу поладить
Себя терпеть сложнее, от себя ведь никуда не денешься:):):):):):)
Sergei Efimov
труднее терпеть наглость.. .
но я не такая... .
себя я стараюсь любить-понимать-прощать
да и окружающих... .
лучше простить и отойти
Павел Denp
себя я люблю, окружающих уважаю... всё в поряде:))
по большей части окружающих
Нелюдей....
Ольга Готман
саму себя, от своего критического взгляда на жизнь сама с собой скоро разругаюсь....
саму себя-я просто невыносима!!!
Окружающих. Себя беречь стоит и любить.
к себе уже привык за столько лет)))
Adel' Asambaeva
Это от ситуации зависит!
Петр Зварич
Свою начальницу
окружающих, но не всех
Anatolij Koriakin
Себя сложнее
Kamran Aliyev
Саму себя, оч тяжелый я человек.
Смотря с какой стороны посмотреть, иногда и саму себя терпеть не можешь не говоря уж об окружающих, а так смотря какие люди.
Алексей Титов
трудней всего терпеть тупых тех кто нехочет понимать и не хочет слушать, а потому общаться с тупыми себе дороже а себя надо беречь и не позволять себя раскачивать по пусту
Я себя, любимую -люблю!
Окружающих - уважаю!
А кого не люблю и не уважаю - тех нет в моём окружении!
Igor Khalimenkov
По-разному бывает
Есть такая старая поговорка. Коль показался гриб, так полезай в сумку.
Юра Муравьёв
Чаще себя чем других.
Елена Ким
Себя я всегда стерплю))))))))
Олег Зинченко
Стараюсь найти середину...
себя сложней к сожалению
Окружающих людей, себя я не терплю, а люблю!!!