Прочие взаимоотношения
Девушке достаточно красиво одеться и выйти в люди, большое количество поклонников обеспечено?
Верно ли это утверждение? Ответ обоснуйте!
Да! Мы в первую очередь ведёмся на картинку.
И женщины этим пользуются.
хм.... начинка важнее, чем фантик)
Встречают по одежке.
не всегда !
нет. нужен хотя бы намек на возможный секс. без этого ни один тратить время впустую не будет. инвестиции пойдут прахом...
))))))))))))На один час)))))))))))))))))) Если повезет, то часа на три)))))))))))))) Если нет мозгов)))))))
Нет не верно. Потому что сама девушка может быть неприятная внешне.. . И никакая одежда не спасет )
Примитивно мыслишь мало еще обжигался, как начнешь более внимательнее судить о человеке, поймешь, - одежда и макияж - это совсем не показатель ума и красоты души.... бывает в наше время наоборот весь ум в одежде и виден))))) )
а то что ты говоришь- так это для панели для сьема всего лишь....
Девушке достаточно просто захотеть большого количества поклонников, остальное за неё сделают инстинкты и интеллект...
естественно, на ухоженную женщину внимания больше обратят....
абсолютно точная формулировка. +5
любая девушка достойна принца. к сожалению принцам, чтобы это понять, необходимо представить эту девушку в достойном прикиде.)) )
хороша я хороша
да плохо я одета
никто замуж не берёт
девушку за это
(частушка)
хороша я хороша
да плохо я одета
никто замуж не берёт
девушку за это
(частушка)
нужна харизма.. даже красивые и умные бывает отталкивают.. . что то притягательное должно быть. . душа (через глаза выдается).. . манера поведения.... и т. д. и т. п.
Нет, надо еще выучить "стрельбу глазами": "в угол-на нос-на предмет")))
Не думаю, что этого достаточно, нужно еще быть общимтельной, веселой, чтобы чем-то заинтересовать окружающих, а не только красивыми шмотками!!)))
ухоженная кожа+изюминка женщины, стройное тело+ум вперемешку с хитростью и немного коварством... и вообщем то поклонники смотрят какая девушка СЕКСИ!
Красивая одежда привлекает внимание. Это верно.
Не знаю, влияет ли это на количество поклонников.
Александр Шостаковский
а туфли у вас шикарные....)))
верно, мужчины клюют на яркую обертку...
В большинстве случаев именно так, если смотреть на этот вопрос мужскими глазами.. . )) Ведь вы, мужчины, любите глазами.. . Потом уже в процессе общения понимает человек, стоит ли общаться дальше и заводить какие-то дальнейшие отношения или нет.. . И тут никакие навороченные шмотки не скроют тупизм, тягу к набитому кошельку или большому....)) ) Или наоборот: никакой ум и мудрость не затмит красивая одежда.. . Пускай даже она куплена на самом дешевом китайчком рынке.. .
Поклонники бывают только у знаменитых людей, а не у тех кто одевает красивые вещи.. . Поэтому этой особенностью знамениты только дизайнеры и кутюрье.. . А не бабы, сверху донизу одетые в супер-бупер...
Max Mix
А женсщины как? встречают и провжают?? Ааа-сьь???.;)))
Только до тех пор, пока она не заговорит))) А-ха-ха-ха)))
Девушке конечно же нужно красиво одеваться для того, что бы на нее обратили внимание! Только внимание! А продолжение уже будет зависет от умения себя вести, от ума, соответственного поведения.
Не верно это утверждение ..."встречают по одёжке, провожают по уму".
Нет, я не согласна) Поклонники ведутся не ток на красивую одежду) Им нужна еще хотя б капля обаяния, шарма)
Поклонников -да) Мужчины всегда обращают внимание на красивую и стильную девушку, возможно и большое колличество поклонников) Но это всего лишь ПОКЛОННИКИ) ) Если девушке достаточно, чтобы ею любовались, как картинкой и не более того, то она так и будет выходить в люди, менять наряды, а дальше что? Возможно и найдётся кто-то из поклонников .кому "картинки" достаточно) ) Но зачастую для счастья личного важнее дополнить Картинку ещё и Содержанием, чтобы полная гармония была и внешнего и внутреннего мира, тогда и надобность в большом колличестве поклонников отпадёт, появится один единственный, который оценит всё и станет частью мира такой девушки)))
не факт! в красивой одежке процентов 25 успеха
ну верно мыслишь, но еще надо быть увереной в собственной привлекательности - тогда и люди к тебе потянутся (люди противоположного пола))))
Одной красивой одежды мало! Можно и корову красиво одеть! Нужно еще что б она симпатичная была и с фигурой! А если при этом еще и умна так это ваще люкс !!!
И злобных соперниц тоже
А если она и разговаривать умеет, то тогда тем более.... на то и глаза, чтобы смотреть....
красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.
Вадим Катунин
спасибо за оценки
Да, это так.
у каждой свой секрет. обоснования не требуется. это своего рода талант. ВОТ.
дело не в поклонниках, а в том как достойно и скромно поведение девушки
Люди бывают разные. Может лишь на некоторое время поклонников будет немало.
ведь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже....
Если у неё при этом будет вид больного и угрюмое лицо-вряд ли что получится...
Не достаточно этого! Блеск в глазах, радость и жажда к жизни (всё в тех же глазах) и позитивное отношение к мужчинам. . Вот тогда УСПЕХ обеспечен!!
да внешность играет определенную роль. А ты сам подумай на каую девушку первый посмотрешь на опрятную и модную или как одета попало? *
думаю, не очень. ведь встречают по одежке, провожают -по уму!!!
не всегда, надо ещё немного и в голове иметь. ну пусть девушка красива, ухожена, но пустая с ней станет скучно и неинтересно все поклонники разбегутся.
Всё с точностью до наоборот. Уж не знаю почему, но проверенно - идёшь гулять при всём параде - липнут сплошные недоразумения. А, бывает, выскочишь из дома вообще никакая, а к тебе шикарные мужчины заигрывать начинают. Хотя, если говорить именно о количестве, то наряд помогает - лохов за один вечер можно штук восемь-девять отшить, только радости с этого?
Складывается впечатление, что когда ты роскошно выглядишь, то нормальные ребята просто начинают комплексовать, а дураки таких тонкостей не замечают и липнут ко всем подряд - вдруг что-то и обломится.
Сергей Норвайшас
Милая девушка, а я и говорил о количестве а не о качестве!!!!
агга) ) а мужчине закусить нижнюю губу, моргнуть глазом, поправить ворот рубашки и сказать томным голосом "Крошки, кто первый? " девушки прям в штабеля и укладываются, и волосенки друг другу дергают)))) )
логика та же))
Мимолётных и ненужных, безусловно, а вот единственного, на всю жизнь - очень сомнительно...
Если женщины так тщательно наряжаются, то лишь потому, что глаз мужчины развит лучше, чем его ум.
Встречают по одежке да провожают по ...
дело не в вещах, а как она себя подает в обществе, повкдение, может ли она поддержать тот или иной разговор, и готовали она на это.
поклонники поклонниками, а хочется постоянных отношении, которые тебя и его устраивают во всем.
В наше меркантильное время одежда и все наводимый нами лоск и грубо говоря созданный иммидж значит очень много, но это все вопрос времени: На долго ли?
Возьмите Собчак! Её хоть заодевай, а толку нет- мужик сбегает.
А для знакоства мини юбка конечно играет роль, но чувство внутренней радости и полета, куда более действенное...
нет разве чито ночью
да, но только до того момента как обнаружится, что кроме внешности в ней ничего хорошего.. .
Если же нет поклонники не покинут ее)
нет неверно, может хоть с глянцевой обложки сойти но если она и двух слов связать не может, или злая похуже ведьмы, или слишком высокомерна, то успеха не жди, а главное в женщене это внутренее обояние если оно есть то успех обеспечен если нет то хоть по последней моде оденься толку не будет
00000 да ты прав
Поклонники имеют обыкновение отсеиваться... при необнаружении, в последствии, у девушки... наличия ума...)
Я не думаю, что обеспечено боольшооое количество!! ! Не все мужчины падки на красивую одежду девушки. Не совсем же они ...Встречают по одежке, это мы знаем, но иногда достаточно ей открыть рот, и все ясно - нет смысла даже продолжать разговор, не говоря о другом.... Снаружи красивая, модно одетая, а внутри - пустая, не интересно с ней. Переспать если только! А дальше - всё - Тупик! Быстро надоест!!!