Прочие взаимоотношения
Девушки какое самое большое количество алкоголя вы выпили в своей жизни?)
Стакан водки месяц назад. Брррррр!!!! Теперь на алкоголь смотреть не могу. раньше не пила, а теперь тем более)))
бутылку воТки за вечер )
Развод праздновали мой ...с подругой, точно не скажу.... но 2 бутылки коньяка помню))) ) И заметьте, я еще в бильярд выигрывала, после алкоголя))))))
не знаю сколько там было, но я свою цистерну алкоголя на всю жизнь, выпил до дна. Всё,лимит исчерпан!
Три раза в своей жизни напивалась.
Первый- с подругой хотели проверить, как это люди напиваются, что им на другой день плохо делается) ) /пили Белый аист/
Второй - обмывала звание своего мужа /пили спирт/ чуть ласты не склеила. .
И третий - свекровь достала, я обблевала ей всю ванную, оборвала там шторку, сломала замок, кран))) ) Не жалею!!!!
ты хотел добавить за раз???? ну где то бутылочку пива)
Лучше тебе не знать))))
Бутылку шампанского...)))
не устаю повторять: я не пью)
ой, в кратце)))) ) когда то ездили всей компанией в египет.... в общем конец был афигительный, мы начали с текиллы, потом водка, потом какие то коктейли, а потом не помню, утром проснулась не у себя почему то голой, а одежда висела на болконе, оказывается приставала ко всем и ныряла в бассейн в одежде.
250 г водки
Наверное бутылка 0,7 коньяка, я с подружкой на двоих выпила... при чём это было после новогодних праздников... и видимо организм настолько проспиртовавший, что вообще ни в одном глазу! как будто и не пили вовсе...
да не я много не пью, так что чтобы валяться и не суметь встать- такого не было, всегда пытаюсь остановиться до этой стадии...
бутылку вина)