Прочие взаимоотношения
А вопрос: ЧТО ТАКОЕ СЕКОС?, равносилен вопросу: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? или как???))))))))))))))
Сказочной ночи вам ЗЛОшники!
да кто его знает.. в темноте же не видно))))))))))))))))
Два вопроса, один ответ: пока не попробуешь - не поймешь. )))))))
Алексей Фрелих
До сих пор не понимаю Хде чАво))))))))))))))))))))
Гости из Средней Азии тебе все расскажут )))
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Алексей Фрелих
Сонце,это я всё и сама знаю))
Вопрос был с юмором))
Или как ))))))))))))
не, на первом вопросе спотыкается меньше народу))))
Алексей Фрелих
Оу,Синьёр,бонжорно!)))))))))))