Прочие взаимоотношения
Вопрос не о любви и отношениях!
Сразу скажу что никого судить не хочу. Почему получается рядом живет мужик, который каждый день пьет, уже несколько раз жена убегала от него когда он за ней с топором гнался, с синяками она ходила..., но при этом утром они все выходят и жена его под ручку держит, дочка кроме как папочка никак не называет. А есть у меня коллега- тихий подкаблучник, жене слово поперек не скажет, дочку до безумия любит, но при этом когда он с нами отдыхал на природе с женой она на него смотрит как на что то убогое и разговаривает только рыком.... Дочь вообще на него забивает. Отсюда вопрос: Так выходит что для женщин чем хуже, тем лучше?
Сразу скажу.... меня все равно топор смущает)) Да оба случая незавидны.... люди все разные... одна станет жить с таким, другая нет. Я бы не стала
Андрей Черепанов
привет)))
уважение заслужить надо.... подкаблучник видать не снискал того уважения)) а алкаш ...хоть и дебошир, но трезвый может быть золотой человек?!))) ДОБРОГО))
Андрей Черепанов
Привееееет))))
конечно дело в уважении ) и в отношении к человеку, и не важно кто он и пьет он или нет
В данном случае вы затронули вопрос о доминировании особей. И неважно какого пола тот, кто "главнее". В большинстве пар есть ведущий и ведомый, не только в семье, но даже в дружбе. Тот кто не может быть лидером, просто не может им быть как ни крути. Значит он обречён на подчинение и ему от этого хорошо, а было бы плохо давно бы ушёл, так же как и та женщина, которую бьют. Человек возомнил себя царём природы, но так никуда от её законов и не ушёл, он такое же животное, как и все остальные на земле проживающие и его поведение объясняется теми же законами, что и поведение остальных биологических видов. В каждой стае есть вожак и в каждой семье есть лидер, а мужчина это или женщина в данном случае не играет никакой роли. Слабым без сильного не выжить, вот вам и весь ответ на ваш вопрос.
Че ты где шлялся когда я про самых козлиных козлов рассказывал для девушек чем козлее тем лучше
Андрей Черепанов
работал) за сидение в ответах денег, к сожалению, не платят)
Сколько людей - столько и мнений...
два примера маловато для рассуждений
Для каждой хорошо - свое! Кому-то замахнуться - достаточно, чтобы послать такого, а кто-то терпит... их дело! Может кормит, а она этого не может! Слышала: "Если я его выгоню, еще хуже будет, будет доставать"!
Дело в том, что бабе никогда нельзя давать власть! Как только она почувствует, что ты перед ней на цыпочках стоишь, то тут же начнёт брать шефство и командовать...
Вас всё ещё удивляет многообразие тараканов в человеческих головах? Ваша история лишь подтверждает это.
Им для развлечения нужен мачо а для жизни такой как твой друг.
Хороших мужей эти женщины не достойны или не заслужили, таким лишь бы муж был, а какой-это уже дело десятое.
не надо со стороны судить... Что творится внутри семьи, никто не может знать... У меня соседи такие же точь-в точь, что Вы в первой ситуации написали... Тоже удивляюсь... но не более... Чужая семья - яма... Стройте свою жизнь, не оглядываясь на чужие "примеры"... Удачи!
ты не совсем прав, но недалек от истины. дело в том, что животные инкстинкты никто не отменял. а на уровне инкстинктов, женщина хочет подчиняться сильному мужику (далеко не все тебе в этом признаются, но это так). а если мужчина подчиняется женщине - она его как мужика не воспринимает.
Любовь зла, полюбишь и бушь терпеть и козла! (
Евгений Гличенко
Эххх.. Вот у меня похожая ситуация :с
Золотая середина должна быть. Нужно уметь поставит на место, власть должна быть у мужчины, но ласку давать нужно. Тогда будет все ок
ты полез туда, где очень сложно разобраться.. очень много людей с различными психотипами и жизненным опытом живут так, как понятно только им..
Люди тянутся к тем, кому не нужны. Никто не ценит хорошего отношения
это семья алкаша и уборщицы, им большего и не надо
Нина Чайкина
меня всегда удивляет такое высокомерие по отношению к людям.. знала одну семью.. все интеллегенты.. ужасно высокомерны как вы.. особенно последняя женщина.. была педагогом.. у моего брата.. в начальных классах.. ох и горда.. ох и к людям с таким же подходом как и вы.. они умные достойные.. а вокруг тольк ч*мо.. алкаши и уборщицы.. и бамц.. умерла..
это недалёкая жена, которая себя ни во что не ставит и держится за гавно ради штампа и кольца. чтоб подругам говорить, что она замужем. про первый случай говорю. про второй фиг знает, надо подумать.