Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь задавались вопросом ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?И как,нашли ответ?
Ненашёл, ищу!
нет. не нашла.... мне сказали-у каждого свой крест, неси и не шуми
За мои грехи. Я в ад не верю, мы сами создаём его себе на земле.
Если пообщаться с собой честно, то ответы найдуться быстро...
часто задаю этот вопрос ну еще не нашла ответа, думаю каждый себя считает идеалом и не видит свою отрицательную сторону
Мы сами притягиВАем к себе определенных людей, и определенные события.. . собственно - это наше сегодняшнее состояние души и обвинять кого то просто глупо. Что то менять надо в себе, в своем отношении к жизни, а может даже образ жизни. Вопрос "За что " просто неуместен - это просто МЫ САМИ такие есть! И никто кроме нас самих - нас не сможет изменить.
Менять себя конечно очень тяжело - но это надо делать, а то просто увязните в сегодняшнем состоянии. А людей которые вызывают у нас такое состояние - просто оставить позади. Если они очень "глубоко" в душе - пропробовать рядом с ними "вставить " кого-то не менее сильного по энергетике, пусть не навсегда.. . но надо пытаться хотя бы ДЕЛАТЬ!!!
Себе лучше таких вопросов не задавать и тогда не надо будет на это отвечать.
Надо анализировать свои поступки и мысли, тогда поймешь за что!
Есть одна старая притча о том, как измученный жизнью человек укорял Бога в непосильности своей ноши. И тогда господь предложил ему выбрать тот крест, который, по мнению человека ему подходит. Человек выбрал самый маленький и легкий крест. И тогда Бог сказал ему:
-Этот крест ты и носил.
Всем нам даётся только та ноша, которую мы можем нести.
-Этот крест ты и носил.