Прочие взаимоотношения
народ,пришлите ПОЗИТИВА,плиз,а то чет совсем никакуууууууущщее настроение?...
палучите)))

Инесс вспомните! - сегодня пятница! да здравствуют выходные! Отличного настроения вам! И удачного дня!

Пятница, у нас солнышко . Очаровательная осенняя погода.
iq тест
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:
Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.
Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.
Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Этот вопрос проверяет вашу память.
Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.
Этот вопрос проверяет вашу память.

инессочка! такой день прекрасный, выгляните в окошко. дайте возможность лучикам- вас обласкать. пусть ветерок сдует ваш негатив, птички нащебечут радость. с хорошим днём и положительным позитивом. а если не получилось, я вас напою чудным нектаром -заходите.