Прочие взаимоотношения

что вам дала печать в паспорте?) ) поделитесь, плиз..) ) а то я чёта уже загоняться начинаю)))

Андрей Яцук
это круто- свадьба все нарядные веселые пьянка медовый месяц.... у кавото это есть....
Лариса Сидорина
Лучший ответ
кому-то даёт семью ) новую родню )
Иван Анисимов
Развод )))))))
возможность получить пару миллионов на жильё))

а так, ничего не изменилось
Андрей Яцук ну эт не про нас...)) приветик))
ничего хорошего не дает если гулял то и будет гулять удержать нельзя со своей живем без малого 40 лет насчет штампа она не просит а мы не настаиваем вот так и живем но внуков когда приносят нянчим
а ничего) требования повышенные. и теперь получаеться, что я не имею право что-то хотеть. я лишь "должен".
Ничего. Как жили, так и живем.
Еще не дала (в том смысле, что печать отсутствует).
Андрей Яцук привет привет))
Лишняя головная боль.
Tahir Orucov
Мне дала уверенность в завтрашнем дне, что не уйдет сказав "оривидерчи", будет за что-то бороться. Мой ребенок родился в браке. Я не прячу глаза от людей и родителей, говоря, что живу в гражданском браке.
Если штамп ничего не значит, почему бы его не поставить?
мне лично ничего) ) после первой печати, через 2 года поставила вторую (о разводе) и осталась довольной)))
ниче не дает.
Если честно - не вижу в этом смысла, как и большинство мужчин
ничего, просто каждой девушке хочется свадьбы, я бы просто свадьбу сыграла и все, ну считаю конечно когда детей планируешь, нужно чтоб они рождаись в браке
Печать в паспорте-это завершающий шаг серьёзных отношений! Даёт уверенность в партнёре, подтверждает серьёзность его намерений и чувств, доказывает, что ВСЁ ПО НАСТОЯЩЕМУ!! ! Без ЛЖИ, и НА ВСЕГДА!! ! А разговоры типа, штамп ничего не меняет (не даёт) , придумали ТРУСЫ и ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ, ПУСТЫЕ, ЛЖИВЫЕ, личности, не желающие нести ответственность НИ ЗА ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!