Прочие взаимоотношения

Народ, как настроение себе спортить??? Ну непримордно на одной ножке прыгать на улице.

Народ колитесь, как Вы себе настроение портачите. А то у меня оно, блин, само подымается. Шаловливничать начнаю. Сурьез трэба.
Виктор Асеев
)))) а я утром как-то шла на работу и классики на асфальте увидела)))) )
чуть на работу не опоздала - ПРЫГАЛА)))))))
Лилия Веревкина
Лучший ответ
Дельный вопрос. . и очень серьезный) ) Способов очень много. . было бы желание. . )) Можно дома испортить его себе. можно по дороге на работу. . в общественном транспорте. . можно даже самому себе. . если одеть разную обувь и заметить это только на работе. . Даже тут в ответах можно. . есть на примете у меня такие люди. . испортят быстро и качественно настроение. . не только на день. . а и на неделю. . могут. . ))

А я себе никак не порчу. . оно мне больше радостное и веселое нравится!!!)))
Виктор Асеев Помнится, как-то я вышел из дому со странной мыслью, что я что-то забыл. Вот только никак не мог понять, что именно забыл. Придя в гости - это я понял и начал ржать, народ ржал надо мной вместе со мной. Вечеру задалcя хороший тон сразу. Что забыл??? носки одеть. :)
Так что разная обувь это НЕ повод себе настроение спортить - это повод себе его поднять. :)
Очень просто - начать " накручивать " себя !
Владимир Попов
Батенька, да Вы мазахист. Короче, заходишь к начальнику и говоришь ему: "Ну Ты козел.... " и дальше все что о нем думаешь. Гарант настроение будет.... может еще и по мордасам в довесок получишь от СБ...
Андрей Пашков
Виктор Асеев друзей НЕ скорбляют.
Зачем настроение портить?? ?
У большинства населения проблема его поднять.
Шали на здоровье.
Прочитала ваш вопрос про женщин, и настроение испортилось ужасно. Почувствовала себя заживо замурованным раритетом, отрезанной от общества, практически в паранжде. Вот как надо себе настроение портить, одним точечным, но метким ударом.