Прочие взаимоотношения

ребятки(((((((((так жить не хочется(((подарите чуточку позитива плиз

Жизнь как зебра полоса-черная, полоса-белая. Видимо сейчас находишься по хвостом. Не кисни, следующая полоса белая.
Александр Садовский
Лучший ответ
Ни строчки, ни слова о грустном,
Ни слова о пустоте.
Ни слова, что боль не отпустит,
Ни звука о том, что хотел…
Ни буквы о том, что потеря,
Ни точки о не правоте.
Ни слова о том, кто утерян,
Ни красок на белом листе.
Ни плача из запертых окон,
Ни слез из распахнутых глаз.
Ни стона, ни крика, ни вопля
Не позволяй мне сейчас.
Не дай мне упиться мечтами,
Не дай захлебнуться в словах.
Не дай прикоснуться устами,
Не отпускай… не оставь…
Не думай. Не мысли. Не вздумай!
Не вспоминай обо мне.
Не надо тоски, не придумывай!
Не брось, возвращайся ко мне…
Не стоит потерь та потеря,
Не стоит так громко молчать.
Не может сердце и не умеет,
Не хочет так быстро терять…
Не дай повернуть все как прежде,
Не позволяй обнимать.
Не сохраняй впечатлений.
Не растеряй их опять…
Не допускай никогда посвящать
Ни строчки, ни буквы, ни точки…..
Скоро конец зимы. Наступит весна, а весной как известно все обновляется и заново рождается и к тебе весной придут новые неизведанные до сих пор чувства радости, любви и восторга!
фигушки!!!! САМОМУ НИХЕРА НЕ ДОСТАНЕТСЯ!!! !
или ты хош шобы я тоже того.... (штк)
все бутет хорошо
Нате! Не жалко!
Как это не хочется! А ну не раскисать! Вся жизнь впереди и все самое интересное тоже!!!! Погуляйте, развейтесь, сходите по магазинам и жизнь наладится!
умирает старый горец
у его ног сидит внук
горец пиздит
- когда умер сталин- умер сталинизм когда умер ленин умер ленинизм
-дедушка Анан не умирай пожалуйста

Сидят на дереве два бегемотика и вяжут шапки! пролетает мимо них крокодил и говорит: "Слышь, не подскажите где гора Килиманджаро? " Один говорит: "Лети на запад"!Тока крокодил отлетает другой бегемот спрашивает: "А че ты ему соврал? ", а тот отвечает: "А че ты мне вчера шарфик распустил? "
Буратино утонул))))))