Прочие взаимоотношения

как вы думаете, Бог существует? И если да, то почему так много людей страдают?

я в него верю! иногда Бог не может достучаться до твоего сердца и проявить свою любовь, поэтому он это делает через страдания! ведь когда человеку плохо, больно он просит Бога он вспоминает про него, он ищет ответов на свои вопросы у Бога... но лишь малость людей в полном счастье и здоровье благодарят его и чувсвуют его рядом, и ощущают его любовь! Бог это не дай, дай, подай, а хоть бы так и т. д это в первую очередь спасибо!
Юрий Ситяев
Лучший ответ
Есть Он, и я в него верю... больше конечно в себя верю... он внутри нас живет.. . пошевили его там, чтобы не засиживался )))
Андрей .
каждому свое в этом мире.. если я не хочу страдать я и не буду этим заниматься.. . многое происходит от наших мыслей не хороших.. а Высший разум есть.. это необъяснимо...
Павел Федяшин
потому что грешат и не каются!
Степан Кис
Вера должна быть искренней и душевной! Тога господь услышет и поможет!
Игорь Шанин
за грехи наши тяжкие.
Shuhrat Raupov
Сложно сказать. Часто веришь в какую то сверхестественную силу, в стечение обстоятельств, весьма и весьма странное.
Юлия Yuksick
обратись к свидетелям еговы, а не вопросы про отношения!
если бог есть, значит есть и дьявол.. .
вот и страдают
Потому что живём мы для того, что бы отценить что такое гавно, а что такое пряник.
Акогда тело помирает, нас и спросят ( ну как? понял что такое белое, а что чёрное?)