Прочие взаимоотношения
....удаляя Друга из Друзей....через которое ВРЕМЯ забываете про НЕГО?!..
НИКОГО НЕ ЗАБЫВАЮ, бывает просто пропадает взаимный интерес или просто человек требует большего от меня, чем общение... а удаляю из-за своего взрывного характера... ведь буря все на пути своем срывает, не задумываясь:)))
ну если удаляю значит такой друг !
так это такая формальность - дружба в мире. .
если брать проект, то люди и по полгоду не отвечают,
а бывает, что и по полтора года не отвечают.. .
всё равно и сам помнишь и о тебе вспоминают. .
если человек яркий, то даже и ученика не забудешь.. .
а если ничего особенного, то и вспоминать не за чем..
Аkram Makhmudov
привет хороший)))
Солнышко.. Мы это уже проходили.. ПОМНИШЬ? !
Разве Забыли... .
Даже, если много времени прошло... .
Разве Забыли... .
Даже, если много времени прошло... .
трудный вопрос, я любила его
смотря какой друг!)))))))
милая не поверишь... я лишь однажды сделала такое)... сначала переживала) а потом поняла что это было очень даже правильно! он того не стоил)))
Аkram Makhmudov
поверю Иришка) сама такая же)
Ну дааа) ) пока не увижу снова знакомую аватарку))))
Я не удаляю, меня вот задолбали удолять....
Алёна Васильева
А что ты плохой друг??? Может они все дебилы???
Незнаю.... ну несколько лет что дружили - забудешь, а то что был наверно никогда не забыватся
сразу же
Кого как!: -)))Чаще всё-равно общаемся, но инфы обо мне у него меньше! -)))
Не важно какие к нему испытывала чуства.. . Но потом через некоторое время натыкаюсь, могу откомментировать фото...