Прочие взаимоотношения

Красят вас или наоборот портят мокрые волосы??

На дёвчёнку, которая промокла и замёрзла, когда зуб на зуб не попадает...)))
Бакытты Тулебаева
Лучший ответ
Шалишь?!!! кому как а мне нравится
Анастасия Шейбак Для мужчины очень важно, как пахнет
женщина. Естественный запах чистого тела женщины — это ее самая большая
сексуальная ценность после красоты (кое-кто считает даже, что главная).
Он исходит от всей женщины: от волос, кожи, губ, грудей, подмышек,
одежды, которую она носит....
Они становятся кудрявыми. Я иногда так хожу, когда надоедает распрямлять.
Собит Абдухаев
Очень даже..) )
Особенно в ванне с пеной и не одна..))
Отвратительное зрелище, скажу я Вам.
на себя, но мокрую

часто намокаю под дождём. .

потом посмотрите
Юрий Волков
Красят, вообще-то, насухую.)))
Однозначно украшают)
Мария Шевчук
Мою красоту ничем не испортить...))))
Жанна Ахметова
Ему нравится...
Михаил Рыбин
да меня даже отсутствие волос красит! (практически проверено) , так что какие они щас мокрые али сухие - вообще не суть )))))))))
красят
Meruert Zhumadilova
ты что подобрел)))) ) ты не заболел случайно)))
Мокрые волосы… Мокрое тело… . Очень красиво и сексуально смотрится, когда на тебе белая мокрая футболка, которая обтягивает стройное и гибкое тело. С длинных тёмных волос капают капельки воды и по атласной загорелой коже текут капельки-ручейки.
Зрелище эротическое. Возбуждающее. В такой момент глаза, словно огоньки фар, загораются страстной звериной страстью. И из белой и ласковой кошки хочется превратиться в страстную и неугомонную чёрную пантеру. Хотя бы на короткое время стать страстной и властной. Притягательной и возбуждающей «бомбой» замедленного действия. И к чёрту все приличия и манеры. Жаркие поцелую и бешеная страсть. Такое было и не раз…
Люблю принимать душ с моим мужем. Когда мокрое тело… Пенная волна по любимому и желанному телу… Капельки спадающие с волос и поток тёплой чистой воды. Когда, целуя его губы, чувствуешь не только его вкус, но и вкус воды. А губы с прикосновением с водой такие влажные, скользкие… . Поцелую под водой… в душе… очень манящие и захватывающие.
Мокрое тело. Мокрые волосы. Всегда будут притягивать взгляды. И не имеет значение, где мы – на пляже или же в собственном доме, в ванной, в душе… или же под проливным тёплым дождём.
Мокрые ресницы… капельки на шее и плечах, мокрые локоны волос… чистая страсть… Запах чистого тела… Любовь… .
И каждый мужчина для своей возлюбленной всегда будет самым красивым и желанным.
И каждая женщина для своего возлюбленного всегда будет красивой и желанной.
Лично я красивая. И сухая и мокрая. Может это и громко звучит и может это слишком самоуверенно. Но это слова моего любимого мужа. И лично моё мнение. И пусть осуждают… Но… Думаю, что на Ваш вопрос я ответила.
Muazhu Makeeva