Прочие взаимоотношения

Похвала...Портит человека или наоборот дает стимул для новых стараний?

Саша Никитина
для меня похвала является стимулом! Вот приготовила покушать, муж похвалил и ребенок все съел и Вкусно сказал, так всегда готовлю с большим удовольствием и желанием! Так же и в остальном! Похвалили на японском, так желание учить и учить!
Жансултан Ережепбаев
Лучший ответ
знаешь ...кого как ...я всегда удивляюсь этому
Владимир Опря
Меня похвала не портит, я ее люблю когда меня хвалят, и люблю тех кто меня хвалит. Главное чтобы хвалили нужные люди, от посторонних похвальбу я даже не замечаю.
Лично для меня от похвалы и признания моих заслуг-только польза всем)))
Для меня похвала стимул для продвижения дальше к цели
ниск-ко не портит) ) это стимулятор позитивного отношения к работе/заданию и новых стараний. просто зазнаек надо хвалить осторожно, но чтоб "по рукам не бить". а неуверенных - тем пуще, чем больше он радеет. а по остальным давайте восклицать, друг другом восхищаться, высокопарных слов не надо опасаться!!
Анюта Синицына
Для кого как)))) Для когого-то это стимул к новым победам, а кто-то, почувствовав свое превосходство останавливается на этом и не повышает себя))
Dimitry B
даёт стимул хотеть ещё больше похвал.... это уж точно.... и не в зависимости заслуживают люди того или нет....
Разве можно испортить Человека?
ЗАСЛУЖЕННАЯ похвала, ещё никого не испортила, даже наоборот, очень полезно. А, приятно-то как!! ! :)
У всего должна быть мера =) Если все сделаете в меру, от этого будет только сплошная польза =)
для каго как, если человек зазнается от похвалы и неблагодорит за это, то его наверно лутше не замичать! А если ценит то хвалите на здоровье!