Прочие взаимоотношения

расстояние между людьми всё портит или наоборот проверка такая ?

Lana Emelyanova
Сильней любовь в разлуках и страданиях.. . А кто не ждал, да тот и не любил...))
Талгат Аймухамбетов
Лучший ответ
от людей зависит
....только сопли разводит.. .
инет все испортил, да!! !

раньше писали письма.... ждали их.. .

а сейчас.... вместо того, чтобы хотя бы ПОЗВОНИТЬ... тупо стрекочут по клавишам.. .

и обижаются.... и влюбляются.... тоже по букавкам... .

ПРИДУМАВ себе образ...
Lana Emelyanova хорошо сказали.
К кому душа лежит, к тому и ноги несут: )
Это важно, когда тебя ждут.. .
Очень важно кому - то быть нужным.. .
Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося : "Береги себя.. . Возвращайся... "
Diyar Aisaev
Проверяет истиность и ценность всему
Расстояние ничего не может испортить)))
Расстояние усложняет понимание между людьми, и видеть на мониторе любимое лицо, не имея возможности к нему прикоснуться..
все возможно...
Усложняет...)
Mihail Syvorov
когда проверка, когда портит)))
Андрей Семёнов
Что такое "расстояние" в наше время? Когда есть телефон, интернет?
Юлия Артемова
ну, это смотря в каком случае)))))))))))))))))))))))))))) )
напр: чем больше расстояние между свекровью и невесткой, тем спокойнее живется мужику)))) ) или вот еще - чем больше расстояние между машинами - тем больше шансов у ваших тормозов))))) )

или так еще: чем дальше друг от друга влюбленные, тем скорее ослабеет и в итоге исчезнет любовь.... и не говорите про то, что если любовь НАСТОЯЩАЯ.... хуйня это - не зря же народ ВЕКАМИ подмечал, а в итоге сформулировал мудрость : "С глаз долой - из сердца вон"
надо отдыхать друг от друга