Прочие взаимоотношения

Ваше мнение помеять возможно о человеке????

Светик .
Возможно. Вот только в какую сторону? Это уже другой вопрос.. .
Если изначальное впечатление было хорошим, то испортить его всегда очень легко, своими поступками, словами и поведением. А если же плохим, то изменить его на хорошее будет куда сложнеее.. . Если вобще возможно.. . Так часто и бывает в жизни, не только в моей.
Зиля Вильданова
Лучший ответ
А вот и не поняла, что с моим мнением сделать... ржууууу)) )
То ли поменять, то ли померять...))) Хахахаха...
Человек может говорить одно но его поступки и мотивы -это главное .
Самойлов Артём
Да, возможно
конечно.
но" как правило, оно если и меняется, то в худшую сторону, поскольку при знакомстве все люди для меня-хорошие)
Лилия Белая
Безусловно.... сначала не рассмотрев в человеке что -то для себя притягательное, со временем, возможно, чаще общаясь, видишь его совсем иными глазами....
Только в худшую сторону при соответствующих обстоятельствах.... ((((((
возможно!))))))
Анна Вороненко
в этой жизни возможно все))))
Данил Гайсин
Возможно только буду судить по поступкам действиям.
если меняется человек, его поступки, то, конечно, возможно
Лена Давыдова
Возможно... Ошибки бывают у всех
О человеке судят по его поступкам и словам. Люди меняются - меняется и отношение....
Наталия Брандт
Разве, что в худшую сторону
ну конечно.
Юлия Стрижак
конечно! в зависимости от его поступков
Ангел "angel"
Можно, если я знаю человека не до конца. Да и если это моё "первое" мнение- оно как правило всегда бывает ошибочным.
Атлант .
людей оцениваю только по первому впечатлению, всегда было верно (только один раз в жизни ошиблась)
вряд ли