Прочие взаимоотношения

если он изменил..значит за мной должок?

если любишь еще, то отдавай долг.
А если любовь прошла, то не надо мстить. Просто уходи и покажи, что ты выше всякой мести и прочей ерунды, что ты никогда не опустишься до его уровня. Пожелайте ему счастья с той с которой изменил (ну мы то знаем что счастлив он не будет ;-D)
Merdan Orazow
Лучший ответ
тройной должок)
конечно и не применно, так и рушится семья. не лучше ли задаться вопросом а почему он мне изменил и сделать так что бы его не потянуло еще раз
Ahmed Reda
значит ему пендель под зад! и счастья в личной жизни)
Значит тебе изменить ему навсегда - уйти....
Прояви мудрость или уйди от него или прости. Можешь и отомстить но Счастья вам не видать
Он изменил, он за это и будет отвечать. Ты изменишь - всё, это уже часть ТВОЕЙ биографии, твоей жизни, и ты будешь отвечать за этот поступок. Береги свою репутацию, не разрушай свой характер.
вот тебя понесло, а сама ты как считаешь, что в душе происходит при этом... так предательство заглушить или мстить? и на что при измене готова???
Олег Киселев да не буду я изменять..просто интересно что народ думает..простила уже..но не забыла..теперь как шелковый..с ладони моей ест..вот только я более ценичнее и жоче стала
Как раз наоборот, это значит, что долгов нет перед этим человеком не каких, что теперь полная свобода у Тебя.
он выпрыгнул из окна, и за Вами тоже должок.... уважайте себя. особенно в подобной ситуации.
Если вы его действительно любите, то это сделает вам еще хуже. А так вам нужно разобратся в случившемся, как я уже говорил не раз, в этой ситуации виноваты оба. Спокойно поговорите, разбиритесь, и я уверен, смирится с этим будет гораздо легче.
Олег Киселев нормально..типичная мужская логика..зихернул он..а виноваты оба..ага))