Прочие взаимоотношения
Куда женщина идет с цветами??
на кладбище
Хорошо бы знать откуда а дорог много, может и на погост
....не знаю.... не знаю... .
....обычно ко мне идут с цветами)))))
Домой с работы )))
Я к мамочке всегда с цветами.
...и с каждым годом всё реже.... и охапка в руках редеет.. и уже четче прослеживается их четное число... и только цвет неизменен....
Домой с работы.
Это вы меня сейчас посылаете? ;-)))
своей дорогой идёт
ну, они почти все под стать вашему нику, ну, зло, что с них возьмешь.. . Со свидания домой!
Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!
Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу.. .
И, вообразите, внезапно заговорила она:
— Нравятся ли вам мои цветы?
Я отчетливо помню, как прозвучал ее голос, низкий довольно-таки, но со срывами, и, как это ни глупо, показалось, что эхо ударило в переулке и отразилось от желтой грязной стены. Я быстро перешел на ее сторону и, подходя к ней, ответил:
— Нет.
Она поглядела на меня удивленно, а я вдруг, и совершенно неожиданно, понял, что я всю жизнь любил именно эту женщину! Вот так штука, а?
И, вообразите, внезапно заговорила она:
— Нравятся ли вам мои цветы?
— Нет.
Куда, куда!!! !
На рынок, торговать....
К серванту - вазу взять...
Домой от любовника
В гости к подруге