Прочие взаимоотношения

Это реально, что женщина имеет больше кайф от оргазама чем мужчина??? А то спорит тут одна со мной )

Это правда. Женский оргазм не только более яркий, но и значительно более продолжительный. Это научный факт и истина. Понять это можно даже эмпирически: женщина во время секса обычно стонет, мужчина обычно нет. Даже во время оргазма стонут не все мужчины. Если даже во время обычных фрикций женщина стонет от удовольствия, то представьте какое наслаждение она испытывает во время оргазма!
***наталья ***
***наталья ***
1 971
Лучший ответ
у женщины оргазм может длиться несколько минут. а у мужчин рраз и все - кончил.
глупо спорить! никто незнает, я думаю разные ощущения, но одинаково сильно
Stenli Winston
Stenli Winston
16 675
Не знаю, я не спец в этом! Я же блондинка, а не научный сотрудник!
ВП
Ваня Петя
6 571
может она его никогда не испытывала, или не поняла.. .
Ну как можно сравнивать ?
Он или есть или его нет, когда его нет ты сразу моймешь )))))))
У всех он по разному ощущаеться, пульсирует у всех в разных местах)))))))))) )
нашли о чем спорить!!!!
Трудно ответить, пол не меняла!
Franklin 201
Franklin 201
3 818
откуда я могу знать о том как ему по сравнению сомной? но думаю можно понять по его эмоциям и по моим эмоциям при оргазме, а почувствовать не реально и не надо спорить, хорошо, значит классно!
Aigerka
Aigerka
1 669
а откуда она может знать какой кайф получает мужчина, если она не может прочевствовать мужской оргазм, соответственно как и мужчина женский! Так что боюсь, но у вас ничья!
Максим Заяц
Максим Заяц
1 660
Что то такое сексологи утверждали, но откуда узнали непонятно! Может интуиция!

Похожие вопросы