Прочие взаимоотношения
Как помочь мужчине влюбиться??? ))
В меня))))))))))))))))))))
Имя, сестра, имя! :))) Я его сволоча.. . :)))))))))))))
Милена Аникина
Приветик мой хороший)))))))Когда появится Брюс???Я по нему скучаю))))))))))
Запретить ему Влюбляться ...в тебя ))))))
хотел сказать было бы в кого.. . апаздаль.... чуйствуется не зря занимался вашим воспитанием))) ) чмоки заю) привет)
Милена Аникина
Приветик,сонца_))))))))
и так влюбится!)))))))))))) )
приветики!))))))))))
Милена Аникина
приветик,дорогая)))))
накормить его досыта))) ) Доброго денечка!)
Милена Аникина
Доброго!!!
Чтобы помочь мужчине влюбиться в Вас -
нужно переключить на себя любовь, которую он испытывал к другой женщине. Если у вашего собеседника есть опыт любовных романов, то вы как бы собираете воедино любовь, все чувства, которые живут в его сердце, и заставляете перенести их на вас.
Как это сделать?
Есть прием, который в психоанализе носит название "феномен переноса". Это означает, что человек, раскрывающий душу перед собеседником, одновременно переносит на него описываемые чувства, которые он испытывал когда-то к другим людям. Перенос все равно происходит, даже если сам человек полагает, что чувства давно остыли.
Разумеется, поощрять следует воспоминания о тех людях, к которым мужчина испытывал положительные эмоции. Вам нужно, чтобы он вас полюбил, - следовательно, нужно спровоцировать его на рассказ о тех, кого он в своей жизни любил (или любит до сих пор) .
Заранее настройтесь так, чтобы слушать о его прежней возлюбленной без боли и обиды. Пусть даже чувство в его душе еще не окончательно угасло, - это даже к лучшему -свежие раны лечатся легче, чем застарелые! Не вздумайте ревновать его к той женщине - она не соперница, она ваша союзница! Чем более сильные чувства мужчина испытывал к той, другой, тем больше любви перенесет на вас.
Метод переноса имеет научное обоснование и подтвержден практикой. Его используют психиатры, психологи и священники, чтобы завоевать доверие собеседника и управлять его поведением. Достигается это с помощью рассказа пациента (прихожанина) о себе, о своих поступках, переживаниях - то есть исповеди. По сути, психиатры - тоже исповедники. Вызывая человека на откровенность и внимательно слушая его, собеседник дает взамен ощущение эмоционального облегчения, покоя. Раскрывая душу, видя, что его слушают с пониманием, рассказчик ощущает, что ему сопереживают, испытывает благодарность к слушателю и переносит на него положительные эмоции.
Удачи!
Как это сделать?
Удачи!
А кто нужен? Может смогу дать дельный совет!
Я бы тоже хотела знать