Вы всерьёз предполагаете, что существует ответ на ваш вопрос?
Ну почему вот так бывает?!
Ты любишь - а тебя вот нет...
Ты ждёшь, надеешься, мечтаешь...
Но все твои мечты, как бред...
Надежды тоже пали крахом...
И ждать давно устала ты...
Ну почему вот так бывает?!
Тебя вот любят - а ты нет!
Прочие взаимоотношения
ЧТО надо сделать... чтобы мужчина... влюбился?
конкретный ?)) ...или все равно какой ?
просто .. музой стать ...и все

раньше я думала, что самой любить его надо, а теперь ничего не знаю уже, мужчины падки на внешние эффекты и всем могут пренебречь ради вот таких перышек как сверху-и детей бросить и жену и голову забыть
так что я лично не высокого мнения о мужчинах в этом смысле и мои мечты с их особенностями никак не совпадают
Сауле Рамазанова
очень надеялась, что любимый у меня особенный
Ничего особенного. Всего лишь быть похожей на героиню его фантазий. ))
Отравить его разум иллюзиями и надеждами разными )
Женщина не способна справится с этой задачей самостоятельно )
Только доведя мужчину до специфического состояния, когда он сам ей себя сдаст )
Чтобы он сам себя для тебя покорил ))) Иначе никак )
Там надо исходить из интересов объекта. Одному машины, другому футбол, третьему секс...) У каждого есть слабое место )
задницей крутить
"Бросить пить, курить, иппацца ..."
Попытаться не быть занудой с вагоном проблем и стать лучше во всех планах
Надо накормить напоить и спать уложить, а уж опосля...
Быть самой собой ведь настоящая любовь придёт неожиданно !
А ниче не надо делать и те букет цветов, а я телек на пятый этаж сама))))
Олег Дитятев
Дык кто ж знал про телик?
стать его мечтой