Это зависит от женщины!
;-)))
Прочие взаимоотношения
А мужчина влюбился - это НАДОЛГО ???
Лорка, тут невозможно разделять Мы и Жо. В вопросе - как и кто влюбляется.
Мне, например, может быть или интересно или не интересно с женщиной. Во всем. Этакая совокупность всех отношений. Что-то может нравится больше, что-то меньше. Но как только количество интересностей в женщине уменьшается до одного-вух (потрахаться, пожрать совместно) - я отношения заканчиваю. Они себя исчерпали.
Если только влюблён-не на долго!
А я почем знаю, про себя-то не скажу, а про другого и подавно.
Ну минимум до утра!)))
Дмитрий Нарайкин
привет, радость....
до того как ты перестанешь интересовать его как женщина
Как фишка ляжет!
А от позы фишки тоже много зависит!
Дмитрий Нарайкин
поза фишки????такое есть???
По времени? - До первых петухов)))
а это как ты мозги будешь ему пудрить ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ !!!)))))))))))))))))))))
Пока не получит желаемого.
У Любви нет срока давности: они либо есть либо ее нет!
Зависит от объекта. . Чем интереснее ему с женщиной, тем дольше...
Я на всю оставшуюся жизнь-точно знаю
Любим одну но желаем многих. Такая природа что тут поделаешь.
Дмитрий Нарайкин
ого-го....
Неопределенно все. Бывает на всю жизнь, бывает на год..., но всегда помнит своих возлюбленных... .
Это у женщин прошлого нет
Разлюбила, ушла. .
Что ж? Камин затоплю!
Буду пить!
Хорошо бы собаку купить!
Это у женщин прошлого нет
Разлюбила, ушла. .
Что ж? Камин затоплю!
Буду пить!
Хорошо бы собаку купить!
Он и сам этого не знает :)
влюбленность - это всегда ненадолго, но если вы подходите друг другу, у вас есть много общего, да или просто если вас за это время свяжет хотя бы малеьнькая крепкая ниточка, то влюбленность перерастеть в любовь и привязанность, и тогда это вполне может стать НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!)))
смотря как если серьёзно то навсегда, если нет то только на темное время суток ну или не темное)))))
До следующей любви))) )
Приветик Лоретта))))
этого он даже сам не знает..: -)
влюбиться можно не надолго, а вот любить нужно всю жизнь!!!!