Прочие взаимоотношения

А тебе легко идти по жизни?))

Андрей Зенин
с тобой да. без тебя нет!!!!
Митя Молчанов
Лучший ответ
Жизнь состоит из тех красок ---в которые Мы Сами ЕЕ раскрашиваем,,, Я выбрал = удачную палитру ((не путать с поллитрой))) ) а маленькие, злобные - гавнюки,,,, которые пытаются вставить /// палки в колеса /// в итоге - этими палками по кумполу получают))
Kanat Kaliev
лучше по жизни- чем по смерти
да, если ты скажешь какую фотографию мне выставить
Игорь Самохин
Не трудно сделать шаг, - трудно оторвать одну ногу, сохраняя равновесие на второй.
Irina Spinu
А меня постоянно кто-то в спину пихает, посмотрите кто это там!)))
Janara Bulatova
Как бы не было тяжело идти по жизни. помни три важные вещи: Собственное досто инство, уважение к другим, ответственность за все свои действия.)))))
Если бы было бы легко, то не интересно было бы жить. А так вся жизнь наполнена приключениями и главное радостными событиями!
Очень легко, особо в ветренную погоду.
А кто сказал, что жизненный путь нужно проделать пешком, можно еще прокатиться, поплавать, полетать.
Анна Бареева
Очень не легко !
Аян Дабаев
нет... преграды всякие пля... но если бы было легко... то было бы неинтересно.)
Сергей Малаев
На то она и жизнь, что-бы всё было не так легко, как нам того хочется!
Но идти намного легче со своей половинкой, которая поддержит тебя всегда, выслушает, пожалеет и даст совет, в котором ты так нуждаешься!