Прочие взаимоотношения

Свое менние всегда отстаиваешь? Или легко идешь на поводу, куда ветер подует?..

Женя Фёдоров
если я уверена, что права, то буду стоять на своем)))))))))))) )
привет)))
Юлия Пилипенко
Лучший ответ
а зачем сопротивляться ветру.. . мое же мнение всегда со мной...)) )
улыбаюсь...)))
Mavlon Kasimov
ой, это очень индивидуально, для каждого конкретного человека.... если мне плевать и я знаю, что делаю - ВСЕГДА ОТСТАИВАЮ... грызусь насмерть, а если мне человек дорог... я могу уступить, смолчать, принять чужое мнение и съесть его со всеми потрохами (я про мнение, а не про человека)))) , а вот по ветру не лечу... не интересно мне это... очень скучно... и примитивно...
Дарья
))) это ж какой должен быть ураганный ветер, шоб моё мнение сдуть)))))
Zaur Eliyev
Я – вредная! Мне колесо, я – палку,
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.

Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
Как скучно жить, когда всё время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.

Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.

Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Serg111 Николайков
отстаиваю. лишь когда вижу в этом целесообразность
Сергей Ломакин
убеждаю по возможности... мне ваще воинственность не свойственна ;)
а у достойного поводыря и поводок не тянет...
Стараюсь отстивать. Но.. . против лома - нет приёма.
Иду всегда против ветра.. . так интересней.. . воевать, не отступать...)))
Если не отстаивать своего мнения, то его лучше вообще не иметь!
по разному получается
Олег Куликов
Тут надо быть больше психологом и понимать с каким человеком стоять на своем. А с каким вообще лучше Не заводить споров...
Отстаивать нужно - но только проверенное собой. Глупо отстаивать то чего незнаешь!