Прочие взаимоотношения
Какой "ярлык" для женщины самы самы обидный?
истеричка и старая дура))))
Надежда Новичихина
Привет Ирусичек :):):)
самое обидное это когда.. сначала ты для него " свой парень"...а потом он вдруг замечает что ты женщина... и пипец дружбе... эх...
Некудышная.)))
Один раз слышала, как мужчина, очень интеллигентный с виду, прекрасно одетый обозвал свою спутницу, очень тихо, но достаточно громко, чтобы я услышала-тупорылая скотина. Это был шок для меня. Я не удержалась естественно и достаточно резко его отчитала. Без крика, ругани. Очень выдержанно. но очень резко. Ты бы видел глаза его, как оказалось, жены-смесь благодарности и глубокой тоски и печали. И женщина очень спокойная, милая, видимо интеллигентная. Убила бы такое лощеное быдло. По другому не назовешь.
кукушка....
А стоит ли его вообще вешать, чтобы всего лишь узнать обидно ей или нет....
сплетница думаю)))
самый обидный ярлык-"друг"!!!с девушками не дружат!!!! их любят, ими восхищаются. носят на руках и тд-но когда им говорят, что "ты мой друг"...лучше ненавидь. чем считай другом... ненависть-это тоже чувство
не знаю)
....пошлый
Я думаю, что ярлыков много, для возрастных групп, для ситуаций- много.. . Иной раз и простое слово, но сказанное в нужный момент определённым образом - бывает очень обидным.
любой...
мне кажется самый идиотский ярлык - это когда блондинку априори считают глупой. (((
Надежда Новичихина
Да, есть доля истины
старая дева=)
Тетка!
пустышка.
для одной это ярлык, а другая принимает его как за шутку.... мы все разные ...
Мужичка!
Женщины разные бывают. для некоторых все равно, какой на них будет ярлык. Для других Авторитет главнее всего, и для них любой ярлык оскарбителен
ты - такая же, как все!
Для меня "училка"!