Прочие взаимоотношения

Какие самы ошибочные женские убеждения?

1) я низачто не дам ему, патамуша я даю на каком угодно и кому угодно... но только не на первом свдании2) я соблаговолила осчастливить его своим присутствием, поэтому пускай он башляет за меня везде будто я его жена....а если не забашляет - больше не приду....и буду опять сидеть одна как дура....зато понтовая!3) я вся такая неповторимая, афигенная и неотразимая (неважно что у меня жопа уже изпрошлогодних штанов вылазиет, рожа страшная и сиськи висячие), что как только я могу его не заинтересовать????даже если буду сидеть тупить и ничего не делать4) и вапще! я всегда права, всегда умна до усрачной жопы, всегда красива и стройна....а кто видит что это не так - тот сам дурак....и вапще мне никто не нужен, я суперстерва и без вас какнибудь проживу, зато буду гордая и сильная... до 10 часов вечера, пока не разрыдаюсь в падушку от одиночества...
Молодец! Вывел всех на эмоции, Действительно есть, что почитать, да и задуматся, Думаю .что каждого касается и в частности и по отдельности
МК
Михоил Кирдяшов
6 917
Лучший ответ
Чувствую себя предательницей женского сообщества, но многое в точку. особенно пункт 3. Дополнения:
5)он такой бабник, меняет женщин как перчатки, но со мной он будет верным и внимательным, потому что остальные все дуры, а я таки суперовская девчонка (неважно что ж. па. рожа и сиськи как сказано выше)
6)почему я должна выглядеть всегда хорошо, пусть меня носят на руках за мою лучезарную душу. а не за сиськи. Ах, вам не видать мою душу?! Это вы незрячие, а не я прозрачная!
7)когда я говорю. что я толстая. это вовсе не значит что я толстая, а просто все обязаны мне петь дифирамбы. что я стройна и прекрасна. И не дай Бог вам со мной согласиться! Сам кабан разжиревший!
Что работа не... всю жизнь стоять будет. Вот и получаем горы грязной посуды на кухне.
Всё правильно!))) -А ещё то, что всегда, отчего то, уверены что, вторая половинка-ни куда, не денется!)))
Убеждать нас в своей правоте их небольшая ошибка.
Самое смешное, что тараканы у каждой свои, а действуют одинаково)))) ) 5)лучше стану лесбиянкой, чем буду из этого козла всю жизнь веревки вить)))))
Я буду говорить, а он пускай слушает моё мнение важно, а его так херня из под ногтей!
а вот мое мнение чем больше узнаю женщин тем больше нравятся собаки одна пишет как родить партнер не хочет и ей деловые советы дают это как это что захомутать человека потом сосать с него на свою жизнь чем ты это заслужила вот в частности пример с борисом бекером что это правильно а вы тут все белые и пушистые о любви рассуждаете о рыцарях
Семён 7Up
Семён 7Up
49 769
Прочла вопрос с воодушевлением и уже собиралась отвечать, как увидела предполагаемые варианты ответов.. . и сразу стало как-то грустно и гадко на душе.... Я сначала хотела ответить, что самое большое заблуждение женщин состоит в том, что мы думаем, что все мужчины- козлы и сволочи, что это не так.... Но прочитав ваши варианты ответов, всё-таки понимаешь, что отдельные особи всё же присутствуют... .
Просто вы- молодой человек были когда-то отвергнуты девушками ( и я считаю заслуженно.... только один слог написания и вашсплошные жаргонизмы, вульгаризмы и слова -паразиты говорят о вашем недалёком уме и образовании и вы ещё хотите найти взаимопонимание с таким отношением к женщине? ..глупо и грустно.. . ) и теперь брызжете ядом и сарказмом.... Это лишний раз свидетельствует о том, что пока вы не измените своего отношения к женщинам и что все они вам чего-то должны и обязаны, то так и будете получать щелчки по носу от судьбы....
Бауыржан Жайлаубаев сколько изящной словесности!))))))))) и все в воздух!)))))))) поздравляю, вы самое бесполезное создание на планете!))))
Такова их природа.
во первых женщины так не думают, хреновый из вас психолог
во вторых, вы неприятный человек
в третьих, заблуждение женщины думать, что мужчина бросит пить из за любви к ней, так не бывает.
излишняя женская Самоубежденность!!!!
Сергей Бараев
Сергей Бараев
33 495
А мне кажется -все в точности наоборот -полно дур, которые вам ж лижут, сами за вас платят везде и сами в любви признаются -от этого рейтинг приличных девушек резко падает -на фига за кем-то ухаживать, когда полно дур, которые на все готовы -лишь бы мужик рядом был
Бауыржан Жайлаубаев хаааааааааааа!!!!может тогда уж я и не знакомлюсь и не ищу?
Данияр Кайратович ойржунимагуилапкойпостолустучу
без коментов см. п.п. 1-4 вопроса
в своей неотразимости и исключительности
Мне Вас жаль. Не везло Вам, похоже...
Алена1 Сима
Алена1 Сима
21 409
Самые ошибочные женские убеждения, которых бесчисленное множество, начинаются одинаково:
"Все мужчины (чаще звучит слово "мужики")..." и дальше - эти самые убеждения.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
17 748
что ей удастся добится от мужчинв то, чего не смогли сделать предыдущие дамы.
ой наивность....
Стас Кузнецов
Стас Кузнецов
17 218
Патология какая-то... И как тебя угораздило встретиться с таким количеством неестественностей? Может в заповеднике был? Или "подобное притягивается подобным"???
Ирина Петренко
Ирина Петренко
13 403
Убеждения, будь то женские или мужские, являются ошибочными в случае не соответствия действительности. А действительность у каждого своя. И соответствие это определяется со временем. Люди меняются и вместе с людьми изменяются или укрепляются их убеждения. Вот и Вы, надеюсь, повзрослеете и измените своё отношение к женщине.
Роман Багликов
Роман Багликов
11 122
"Лучше быть неверной, чем быть верной без желания быть. "- глупо и ошибочно.

...а в отношении изложенных Вами убеждений хочетца добавить:
1) как правило, о человеке можно судить по тому, над чем он смеётся.
2) из чужой беды не делайте себе радости.. .
3) И... не отнимайте ни у кого убеждений, способствующих его (её) счастью, если не можете дать ему (ей) лучших!!!
$$@@илья@@$ $
$$@@илья@@$ $
11 106
как я люблю этого лоха....
Ольга Казакова
Ольга Казакова
10 867
Я бы не сказала, что это убеждения, это Заблуждения)
Медет Ахметов
Медет Ахметов
10 636
вот не знала, что такое можно подумать)))) )
женщины совершенны, у них нет ошибочных убеждений)))))))))
Вова Уманец
Вова Уманец
10 281
У нее просто комплекс. И не удивительно
Что раз она -женщина, то ей всё прощается.... А у Вас -то почему один негатив? Неужели так достали?...
Armagedon 2012
Armagedon 2012
9 838
респект и уважуха! в точку!
что верить мужчинам можно безоговорочно
Юрий Морозов
Юрий Морозов
9 233
Потом всё ,это мы сваливаем на ошибку молодости.
вот урод а!
(надеюсь это моё убеждение ошибочно, я ведь ещё не потеряла веру в мужчин)
Марина Гетте
Марина Гетте
8 013
Тебя обидели? кинули? продинамили? Откуда такой негатив для "мудреца"? Ошибочных убеждений полно и одно из них - идеализировать своего любимого! Удачи!!!!
Николай Дылбо
Николай Дылбо
7 861
вас наверное очень сильно обидели? сочувствую. вам надо влюбится
Люда Куті
Люда Куті
6 399
Яркий пример логики мужчин- делят женщин на тех кто с первого свидания ложится в постель или на тех кто не ложится. И рассуждают о причинах по-своему.
На большее ума не хватает!
Где вам понять, что есть женщины, для которых душевное притяжение возникшее на первом свидании или не возникшее и есть указатель, оставаться с мужчиной на ночь или нет!
Бауыржан Жайлаубаев не знаю....это вы, телки, стремаетесь давать в первый день... все ноете - а вруг он подумает что я так со всеми....Внатуре, классная отмазка! Вот и мы тож думать начинаем - че мы на первом свидании будем платить за нее??? Вдруг она подумат что я ветренный и со всеми так поступаю?)))))))))
Все верно написал: мне я общаюсь с телками за 30 в основном (они все-ж по-умнее малолеток) добавлю: если он любит меня то толжен любить и моего ребенка (и не важно что этот ребенок панк или эмо или еще какаянить херь) , а если не любишь моего ребенка иди на хер, я найду мужика который будет любить нас обоих и т. д.
* Ксюша *
* Ксюша *
4 564
Очень жаль, что Вы так думаете плохо о женщинах! Привыкли, Пришел. Увидел. Наследил. Умная женщина понимает, что если мужчине кроме Этого ничего не нужно. Значит она ему не нужна, как личность!
Все мы бабы-стервы???? И способны прожить без мужиков вообще, а то загордились совсем!!!! На второй ж день приползут!!!
Бауыржан Жайлаубаев КОНЕЧНО! Ктож иначе будет оплачивать ваши запросы? сами чтоль? или может быть мама?))))))))))))))))) хаааааааа
Интересно что за женщины тебе попадались, чо ты ако мнения. Хотя ужчины нынче тоже не подарки.
Ранис Насыров
Ранис Насыров
3 254
Здорово, неудачник!! ! Конечно, мы все злые, глупые и самовлюбленные! А знаешь, что делает самка богомола с самцом в процессе акта размножения и что от него в итоге остается? Хочешь страшную тайну? Мы все так делаем!!!! Девушки все такие! ! Так что держись от них подальше, а не то.... не много от тебя в итоге останется))))
Бауыржан Жайлаубаев брысь под лавку, жаба!
) я вся такая неповторимая, афигенная и неотразимая (неважно что у меня жопа уже изпрошлогодних штанов вылазиет, рожа страшная и сиськи висячие) , что как только я могу его не заинтересовать???? даже если буду сидеть тупить и ничего не делать
ВСЕ мужики козлы
злой ты, на всех женщин эта фигня не распространяется
AA
Aigerim Amantaeva
1 408
супер просто))) ) присоединяюсь к вышесказанному))) ) а еще, на мой взгляд, одно из самых ошибочных женских убеждений - это "фсе мужики каааазлы"))))
но это, скорее, стереотип)))
какой злой дядя
Что все мужики козлы!
5) "Что я в нем нашла? Я достойна лучшего. Брошу его нах и ко мне завтра выстроится очередь из принцев, аллигархов, звезд эстрады и шоу бизнеса. Вот и выберу лучшего из лучших. Ведь я же такая самая ох.... енная звезда и больше в мире таких нет. "
то что мужчина может быть идеальным!
Что любовь вечна
Что "все мужики козлы".
Что мужчина что-то должен женщине....