Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к людям, котрые критикуют Вас или Ваше мнение???

я на них ложу большой и толстый (извините за выражение)
Евгений Абрамов
Лучший ответ
Нормально, мне всегда интересно знать, как видят меня со стороны. Если не согласна, спорю.
Приятно. Значит, я им не безразличен...
снисходительно отношусь!! это мое мнение и я его ни кому не навязываю, не нравится... и не надо!
Zhenya Balan
Спокойно отношусь. Всем нам свойственно ошибаться. Я тоже могу быть неправа, но не понимать этого. Так что за конструктивную критику даже благодарна. А вот к критике ради того, чтобы просто покритиковать, отношусь иронично. :)
нет таких людей
мне все равно что про меня скажут. главное я сама знаю кто я.
плох тот человек, который не может выдержать критики)
Valeriya Step
Смотря кто для тебя эти люди. Если ты считаешь, что эти люди могут тебя чему-то научить, могут подсказать что-то, ведь иногда мы не замечаем того, что делаем, то можно их вычлушать и сделать определённые выводы. Если же ты их такими не считаешь, то я скажу тебе две истины: "Если люди обсуждают тебя за твоей спиной, значит ты на шаг впереди","Ценен не критик, не тот, кто указывает пальцем на сильного человека идущего в гору, не тот, кто заявляет, что смог бы сделать лучше. Честь и хвала принадлежит тому, кто стоит на арене; чьё лицо покрыто пылью, потом и кровью; кто храбро сражается; кто ошибается, но пытается сново и сново. Кто знает величайший энтузиазм, величайшую преданность, кто посвящает свои силы настоящему делу. И кто в лучшем случаи познает триумф победы, а в худшем проиграет, но сделав всё, на что способен. Он никогда не станет одной из безжизненных и робких душ, не знающих ни победы, ни поражения. "
посылаю нах и делаю по-своему, назло))
Gennadiy Shinshinov
критика нужна. по ним мы обдумываем свои поступки. но решение за нами
намана