Прочие взаимоотношения

не понимаю любовниц ,куда лезут, зачем им это,разбивать чужие семья.

А все просто: жена всегда с ним, То доброая, то злая. то болит чего, то достали на работе, то устала и сил нет на макияж и щебетание "ах. милый. как ты грациозно держишь газетку и как красиво лежишь на диване при этом" И тут она: всегда под рукой когда надо, в быту нет проблем и дети корью не болеют, всегда щебечет и в постели, ну такая фантазерка. Он ей и рассказывает каждый раз. ЧТО ОНА БОТИНЯ. вот оан и решила, что лучше жены и вот она его судьба, надо ж помочь человеку вырваться из ужасного плена... .
А хотите интерсную историю, напишите на мыло. я Вам расскажу.
Ерикбол Мерейханулы
Лучший ответ
Понимаю всех!..)))))))))))))))))
Денис Дудля
Может на что то надеются ...
Лаура Какимова
не понимаю мужей - ищут себе любовниц имея семью
Яна Маслова да козлы, ой господи прости.
Ольга Масс Штамп в паспорте никому и никогда еще не давал права собственности...
Так они узнают о жене через о-о-очень большой промежуток времени!!!
Мужчина по своей сути существо полигамное. Многие женщины уверены, что мужья им не изменяют.... уверяю, им это только кажется)) ) Неизменяющие - редкость, и это уже особенности физиологии, а не морали.
Что касается любовниц.... часто они даже не знают о существовании жены! И далеко не все любовницы хотели бы увести мужчину из семьи - ведь на чужом горе счастья не построишь...
А почему всегда в таких случаях женщину обвиняют? Мужчина, гуляющий налево-святой? Женщины всегда ищут счастья, даже если оно ворованное.
Олеся Лучко
Не понимаю непонимающих. Всем ведь хочется.
Яна Маслова Блин, чего хочется.
Так ведь своя рубашка завсегда ближе к телу...
Тут винні і чоловік, і коханка...
Вера Краснова
дело в муже
а я понимаю, потому как сам имею любовницу
слабы на.. . все равно с кем
Анна Чеснокова Далеко не все равно)))))