Прочие взаимоотношения
А можно устать от того что тебе не верят ?))))))))
можно.... и особенно когда тебя упрекают в том что не веришь, когда ты и в самом деле веришь слепо....
да, милая.... это утомляет... и рождает разочарование...)))))
Кофе - я тебе верю и устаю совершенно от других забот, а тебе я всегда рада!!!! Лю тя!!!! Че у вас тут снова - не пойму нихренищщщи!!!!
Тут ты виновата.
Конечно всегда устаешь от чего то надоедливого.
Если ты пытаешься впарить туфту, то конечно!...)))))
ага!)
безусловно!!!! это надоест любому рано или поздно!!!!
нет, если действительно говоришь правду, остануться рядом самые проверенные
Один раввин сказал прихожанину. "Если тебя один раз назвали лошадью, обзови человека так же, если два раза, дай обидчику в ухо, а если три, пойди и купи себе седло". Подумай, что ты делаешь такого, что вызываешь недоверие? А если ничего и совесть твоя чиста, то что тебя заставляет находиться рядом с параноиком и терпеть оскорбления?
Еще и как!! !
Это раздражает, расстраивает, напрягает!
А стоит ли напрягаться...
Ну бог - же не устал а мы созданы по его образу и подобию....
Не знаю.. .
Смотря по ситуации и от самого человека.. .
если очень сильно любишь, будешь делать все, чтобы тебе поверили все таки.. .
Но... бывает ведь и просто паталогическое недоверие на каждом шагу... тогда да, просто устанешь оправдываться постоянно ни за что!)
ОООООООО!!!! ОООООООчень даже можно!!!! вот я устала, хотя прошло всего 2дня недоверия ко мне, но я безумно устала!!!