Прочие взаимоотношения

дамочкам постарше-вы в свой ДР ,когда отмечаете,КАКУЮ цифирь говорите?

я вот на шеШШнаЦЦЦати тормознулась....смеюсь....
а у меня как то и не спрашивают))) странно почему то))) но.. я сама сразу. . всем. . в лоб свой истинный возраст, ну. чтоб, если чего там ..в процессе праздника, так на возраст можно сослаться))))))))))))))
Данил Клеймёнов
Лучший ответ
Ольга Егорочкина ну...я,когда в лоб говорю,все равно никто НЕ верит....
смеюсь....
привееееееееееееееетттттттттттттт!!!!
РАДА тебе!!!
а я обожаю свой возраст) )
говорю как есть))))
Юрий Катанов
Ольга Егорочкина привет, лап мой!!!
счас смеемся с подружкой,ДР вспоминаем....
Ой, Вы ведь знаете Инесс, всегда же есть "доброжелательницы",
а они то точно знают сколько мне лет, приходиться говорить правду. ))) (смеюсь)
Доброго вечера Вам! :-)
3:0 в мою пользу! А подруга справляла 31,а поставила наоборот получилось 13!
Timur Kossymov
На нем и тормази. Говорю истинный, чувствую на 22, а ДР решила больше не отмечать :)))Просто не люблю.
Свой замечательный возраст 23 года. Мы все на самом деле по своему хороши в разные отрезки времени нашей жизни. У меня есть приятельница, а ей уже 38 лет, хотя когда я ее увидела больше 27 не дала бы, это не лесть, а признание настоящей женственности и ухода за собой. Хороша та женщина, что в свои 50 лет например, как моя мама выглядит ну максимум на сорок, а в 16-ть лет, выглядеть мило, это не проблема. Замечательно говорить мне 35 и все будут верить или сами говорить, а на самом деле читайте наоборот мне 53 года и я КОРОЛЕВА!!! !
Настоящее женщина, как вино, со временем не портится, а лишь время добавляет ей некоторой пикантности и я очень бы хотела стать одной из такой женщин со временем. Лере Кудрявцевой 38 лет, а ее Сергею Лазареву 25 лет и ему хорошо, думайте сами.. .
Я за нас красивых всегда, в любом возрасте...!
Не отмечаю, и незнаю свой возраст. А кто спрашиваю торможу!