Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы хотите быть всегда красивыми, а зачем тогда вы портите свою красоту одеждой?;)

Фокусник, одежда нас наоборот делает неповторимыми и такими разными :)) А без неё всё будет настолько открыто и доступно, сто станет неинтересным и скучным! Да и разве не есть доля интриги в том, чтобы теряться в томительном ожидании снять эту одежду, быть во власти лицезрения того, что скрывается под ней и и получать большее удовольствие того. когда наконец она снята :))
Чтобы от красоты вы не ослепли))) ) А потом Интрига должна быть под одеждой, не всё сразу, доступность к красоте должна быть постепенной))))
Мы же не в Африке живем. Холодно. Да и транспорт у нас может встать от красоты такой.
А.
Александр .
мы не портим, мы ее бережем)
Бережем себя, а ты пробовал в 20 минус и голым? куда свою красоту прячешь будешь прятать?
В Питере холодно осенью. А ещё у мужиков эрекция. Нет, лучше не рисковать!
Ну... не в латинской ам. проживаю, а жаль) ) там бы. . я круглый год.. . в бикини ходила..., в сарафанах) увы в Москве такое невозможно) )

p.s. апчи... это я натянула на себя "нечто" соблазнительное, ибо стыдно стало, что ж я красоту-то свою прячу.. . и вот чихаю) )

p.s. накинуууу на плечиии шаль... как в той песне))
Ольга Мезина
Но ведь можно и в одежде быть красивой!)))))))