Прочие взаимоотношения
Девушки, вы бы сели в красивую машину к двум очаровательным узбекам, неземеной красоты, чисто на покататься?)))
Завидуешь, что сам к ним подсесть очкуешь?)
Наталья Суслова
Два трупа в машине и международный конфликт мне нах не нужен, срок еще матать)
Нет. В этом плане как-то раз произошла ржачная история. Потащила меня сводная сестрица в ночной клуб. Оленька девушка очень красивая, но с алкоголем у неё проблемы и уж ежели она добралась до барной стойки всё- хана. Потом её обязательно ещё и на подвиги потянет. Прицепились к нам два каких-то придурка. Ей было вообще по барабану, доза принятого на душеньку алкоголя это позволяла. Некрасивых мужчин под градусом наверное не бывает и мудаков тоже. В общем была-была моя Оленька, а потом бац и нету. Зная её таланты цеплять на жопу приключения я весь клуб перевернула, даже в бильярдную зашла и прицепившегося кренделя в мужской туалет отправила, мало ли что ей в голову взбрело. Нету Оленьки нигде, а свитер лежит там, где она его оставила. ну не могла же она свитер забыть? А молодой человек меня уже изрядно заколебал, прицепился, как банный лист. грубо посылать мне его не хотелось, но настроение изрядно испортилось. Плюнула на всё и решила банально сбежать. Когда он пошёл в туалет я рванула в гардероб, схватила шубу и понеслась на улицу ловить машину. пока не вернулся. Остановилась... Ока. Беленькая такая. За рулём что-то чёрное сидит. Ну нафиг, машу рукой типа нет, уезжай. Опускается стекло и измученный голос с картавинкой мне сообщает молящим тоном- девушка, я не чурбан, я - еврей. Давайте я вам паспорт покажу! Ну раз еврей ладно, поеду. Долго ржали, оказывается его все тётки так воспринимают. Прикольный, весёлый, инвалид без одной ноги. Вместо неё протез. До утра общались, пили кофе, весёлый парень. До дома довёз, от денег отказался и не уехал пока у меня свет не зажёгся. Очень переживал, что со мной что-то может случиться, пришлось показать окно.))
Наталья Суслова
Классная история! Бывает)) А сестра в итоге нашла приключений?
Я сама за рулем)))))))
что я на машинах не каталась)
У армян, я ещё понимаю. Но у узбеков то откуда машины? :)))
Нет =)