Прочие взаимоотношения
а почему чем страшнее баба, тем больше у неё разговоров о сексе?
Напрямую это от этого не зависит, скорее виной всему воспитание и нехватка внимания противоположного пола, неудовлетворенность как в физическом, так и в психологическом плане… . Хотя, не все же и мужчины красавцы т. е. можно найти кого-нибудь … может тут ещё играет роль и закомплексованность. И ещё, понятие красоты относительно, кому что нравиться … для кого то и она может быть красивой, вспомните племена каких-нибудь папуасов … у них свои нормы красоты. Живые же люди все как ни крути …
Виктор Водолазов
я не о возрасте...я о внешности....
Виктор Водолазов
ой...хороший ответ...
хахах!!!))))) ) маладца, солдат!!!))))
Нууу.... этим скорее восполняется утраченное.. .
Меня всегда прикалывало... когда старперши, создадут себе клонов в инете и молодым парням пишут стишки... а в конце "целую")))...саму порой тошнит... но.. нато и инет))))))
а почему ты только в том направленеии заморачиваешься? наверное чем просветленней-тем то у вас и не бывает-только и сексопилении можем-больше нечего обсудить и ничего не видели-газет-книжек не читаете и кино не смотрите и даже в магазин не ходите-только постельные темочки ...
Виктор Водолазов
ну ведь не всех волнуют больные ноги, соли на пятках и вонючие перчатки...
http://otvet.mail.ru/inbox/ttom/
Да нет, это ближе к ущербным мужчинам высказывание)
Александр Немцов
Полностью согласна)))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Водолазов
мадам..разговор не о моем высказывании. а о ваших разговарах....
все зависит от гормонального баланса в организме.. в независимости от внешности.
вообще страшных женщин не бывает, впрочем как и мужчин. бывают плохие стилисты и дело вкуса.
Виктор Водолазов
да...еще скажите. что красота от количества выпитой водки зависит...
А почему чем старше мужчины- тем они больше на молоденьких обращают внимание? ? кудаж дамам постарше деваться????
Виктор Водолазов
дамам по старше -любить своего мужа...
кто о чем, а вшивый о бане! это же элементарно и вопрос-то риторический
Виктор Водолазов
умница...тебе эти разговоры не грозят...))
кто много говорит о сексе, у того его нет
вы не правы