Прочие взаимоотношения

Чем можно Спугнуть мужчину??)))))

Діана Шевчук
Ад был переполнен….. и… я вернулась
Екатерина Тюрина
Лучший ответ
поползновением))
ой да лана.. . не пужливые мы.. . размечталися то же)))
Діана Шевчук Привет))))
Умом и силой характера,
Бешенными глазами и бегущей строкой на лбу "!!!ХОЧУ ЗАМУЖ!!! "
Так сразу в Загс пригласить.
Иринчик Ло
Да всем тем, к чему оно не готов... морально и материально))))
чрезмерная ревность, например или ощущение того, что мешок уже почти захлопнулся. за то, что я не женат я должен быть благодарен женщинам, что встретились мне на пути. они своим поведением, показали мне, что я уже почти попал. словами, постройкой моей дальнейшей жизни. ну то есть они воспринимали меня уже как своё родное, а я пребывал в состоянии неведения . они воспринимали меня как их новые грабли, а я тащился от них, как от классных любовниц. а может просто им вообще не надо было бы говорить всего этого. и тогда бы я сам, через некоторое время переехал бы к ним на постоянное место жительства. а так они немного поспешили и... улов ушёл в пучину.
Просьбой принять решение!
выстрелом
Приставучестью.
Саня Югай
мужчина по своей сути охотник,, и ему не очень то интересна та добыча, которая идёт сама в руки!
Дима Абрамов
разговорами о штампе в паспорте1
В разные моменты знакомства (в начальные, когда встреча уже состоялась и даже когда встречаешься несколько месяцев) спугнуть можно чем угодно, если мужчина внутренне не готов к различным поворотам событий!
Хотя, конечно, некоторый шаблон есть всегда, но для этого надо приводить конкретную ситуацию)