тотальной любовью, когда не вздохнуть ни охнуть- звонки каждые полчаса- а ты любишь, а ты скучаешь? , потом можно скандальчики- тебе что, друзья твои важнее или тебе мама ближе? можно и поныть- у Таньки муж шубу ей подарил!!! -ну и дальше в таком духе- 100% избавитесь от мужчины
ах, он вам нужен? ну тогда контролируйте себя
Прочие взаимоотношения
вАпрос : Чем можно....СПУГНУТЬ....мужчину ???))))))))
Наверное тем, что Вы про него все знаете
выводом на откровение
неАдекватностью)
храпом по ночам.. .
и чрезмерной напористостью :))
он и так убежит... вопрос в другом - чем удержать...:)))
меня не напугаешь))
Упреками!!!
Требованиями, притязаниями...
Глупостью, корыстью, примитивностью!
тупостью
Беременностью, если он не ждал от вас подставу..:)
Инициативой..) )
Излишней агрессией.
Предложить жениться!
Женатого вряд ли чем-то, а холостого: колечко колечко выйди на крЫлечко)))))))))))))))))
Мужчину можно спугнуть своей настойчивостью, когда мы иногда идя на поводу у своих чувств - удиляем ему слишком много внимания, тем самым просто надоедаем ему, нам то это кажется нормальным, а вот их иногда просто бесит это.. , а еще Ревностью....
много чем, навязчивостью - точно!
своей настойчивостью они этого не любят
я не знаю в чем проблема... но они убегают от меня ппц
Виталя Козяев
Зато я вижу в чем проблема по твоей аве! Ты яркая и самодостаточная женщина, а таких современные мужики не любят, потому что БОЯТЬСЯ, и еще лентяи они. Чтобы быть с такой женщиной надо СООТВЕТСТВОВАТЬ, надо тянуться, надо развиваться!
Гнилыми зубами и немытым телом.
Юрий Баранник
кошмар,где Вы таких находите??..))
знакомством с его любовницей
Активными действиями
ни чем.. мы и в горящую избу.. и коня.. Все только ради ВАС!!!!
Думается : серостью и глупостью. Но многое зависит от уровня мужчины.
сколько людей - столько мнений)) )
мне просто не нравится когда - "тянут одеяло на себя" - во всех смыслах этой фразы))))
Своей любовью....
Чего боится - тем и можно. А уж что это - у каждого свои тараканы.
женским "суповым набором"
Да все, чем угодно. . что ему не нравится и что противоречит женской природе. Например, агрессивностью - это первое от чего побегут мужчины. навязчивостью))
Скажи, что жить будете с тещей.
... недоверием
Требованиями
Попроси у него в долг!
Это не предсказуемо,... смотря на какой он волне.
О! авку вернули)))))))))))))))))
Кайрат Успанов
Ууууууууууууу - есть сиськи - грят пошлячка - нет сисек - требуют вернуть..!
Любуйтесь
Излишней навязчивостью.
Хлопушкой! сука очень пугливая!
Вы ему покажите свою аватарку.. . и спугнуть будет просто не реально
-Любимый! У меня две полоски! -Ты беременна?!!! -Нет, блин, я бурундук!!
после разговоров о том как замечательно отметите свадьбу и какие будут дети, не забыть сказать, что жить вы будете с его тещей)))))))))
Грубостью и навязчивостью.
ревностью, пофигизмом, напором на женитьбу....
Да практически чем угодно!
Мужчины сейчас по большей части нежные, ранимые.. и пугливые))
Не нужно его ни чем Cпугивать!!! !

Безобразным телосложением!
не лишайте его свободы! Свобода для них главное!!!
На память не вспомню, но смысл был таковым, что любить (и вести себя в отношениях ) надо маленькими порциями, чтобы была эдакая "контрастность" , а не давать все сразу ;)
Как-то так )))
Мужчину можно спугнуть истерикой
....скалкой...)))