Прочие взаимоотношения
А у меня мысль пробегает...может все таки я не женщина...а мужчина???У вас такого не бывает???
ты чё там куришь?!!! на кой хрен ты мне как мужик.... тем более в кустах, и в белых чулках?!!!)))))))))
вот пусть эта мысль дальше бежит:))) )
Приветик Развратница!!!
Слава Богу.... НЕТ!!!))))))))) ) Я женщина... и я в этом уверена)))))))))!!! !
Но у меня пробегает другая мысль)))))) )
"Может все таки мне больше нравятся девушки... а не парни?!?))))))))) "
АГА ЧАСТЕНЬКО ..отчего ж нет )))и хочется хватать его за пятую точку и тащить самой в постель )))
))хоть тысячу раз.... сущности бабской.... злючей.... не исправить....))))
я про тебя тоже так подумала))))
хмм. . да нет, я уверена в том, что женщина) ) Но в прошлой жизни однозначно была мужчиной. С мужчинами мне легко и приятно общаться, дружить, я их хорошо понимаю и разделяю интересы, а вот с женщинами много сложнее.. .
Кстати, в каждом из нас есть чуток того, чуток другого. . Это, наверное неплохо когда мужчина принимает и не отрицает женскую сторону своей личности (не путать с гомосексуализмом или трансвестизмом) или наобот. Мне нравится мужчина, который, иногда умеет плакать и женщина умеющая держать себя в руках и принимать решения..
A ti inagda vniz smotri powupoy posmatri tam cto yes i uznayew ti jenwina ili mujwina)))) nu mne vso ravno ti kto u te klassniye nojki