Прочие взаимоотношения

вопрос насчет моей девушки

Вот скажите: если девушка выросла в компании пацанов; с 13(!) лет стала вести половую жизнь с вытекающими; да и вообще матерится, ругается, придерживается ТОЛЬКО своего мнения и своих желаний....а я не ругаюсь матом, не занимаюсь сексом с кем попало; я вообще интеллигентный и т.д....может ли у меня с ней быть будущее? Или она меня постоянно будет использовать, привязывать меня неизвестно чем и все? Скажите, Ваше мнение: у меня есть с таким человеком будущее или нет? Только честно!
ну раз она с тобой встречается, значит у вас есть что-то общее) уже хорошо) но другой вопрос: а тебе нужна такая девушка? но если это любовь, то что поделаешь....) ) постарайся поставить ей другие условия, покажи ей, кто в доме хозяин, а если она тебя не послушает.. . может следует обратить внимание на других?
Евгений Шефер
Лучший ответ
Мое мнение - НЕТ!!!
***freedom ***
может быть! она родит вам потом и пойдет гулять на долго а вы с детем сидеть будите!
Противоположности притягиваются.... Вероятно не хватает экстрима по жизни...
Сергей Ежов
с 13 лет? ? неплохо. Здесь тебе вряд ли помогут, никто из нас не знаком с твоей девушкой поэтому судить так очень сложно, возможно с тобой вместе она измениться и будет с тобой самой лучшей. ты должен сам видеть и понимать есть ли у вас будущее или нет.
Ирина К
честно... есть. )
я была пацанкой, ходила всегда с короткой стрижкой, в джинсах и кроссовках... материлась и дралась даже с парнями. единственное не трахалась с кем попало. я изменилась, когда влюбилась... отрастила шикарные кудри, начала носить платья со шпильками, стала культурно разговаривать... вместо пистюлин... могу унизить словами так, что ответить не смогут... пацанка в душе живет... но внешне я женщина.
недавно замуж вышла... и он каждый день мне говорит, что он самый счастливый, потому что у него есть я.
если ты ее любишь... не ломай... не пытайся изменить... просто люби ее такую какая она есть... думаю она сама изменится со временем.
нет.... наврядли...
А может она уже повзрослела и перестала вести такой образ жизни. Ведь она была еще ребенком, тут больше вина родителей. Вопрос в том сумела ли она осознать как правильно жить.
Иван Ялышев
честно.... НЕТ....
Sedrak Nikalayan
net, luchshe ostavit ee i naiti normalnuu dostoinuu vas devushku.