Прочие взаимоотношения
Приветствую всех вопрос насчёт моей девушки...
Вопрос такой, живу с девушкой около года, встречаюсь 4 года, до этого она с родителями жила, они ее там пиzdec контролировали и влияли, в итоге как я сейчас бы не пытался это из нее убрать, не получается. Например она, как не пойдет с подругами там или ещё куда-то, то вечно под их влияние попадает и звонит мне bля, типа можно мне у подруги остаться или нельзя. Я ей по началу говорил, типа нельзя, думал, как лучше делаю, может она сама начнет решать нужно ей это сейчас или нет, всё-таки взрослая (ей 19)с парнем живёт, типа наверное не стоит уже особо у подруг оставаться, не ребенок уже, а тем-более разрешение у меня спрашивать это ж смех. Сейчас решил вообще все ей разрешать, может так опыта наберётся, когда эти подруги ее разведут и кинут хорошенько. Как думаете повлияет это?..
да не покуй ли тебе, где она остается, с кем и чем там занимается? Ты главное не женись на ней и трахай как все остальные))) Главное что бы не залетела и трепак не принесла.
Ну и глупо делаешь. Потом сам же и виноват окажешься. Это разве плохо, что она ставит тебя в известность. И то, что она живёт с парнем-не значит ...что у неё не должно быть подруг.
А вы в городе живёте? Тогда это лучше, чем неизвестность. В моей семье все так привыкли... отзваниваться и говорить, кто где, если уже поздно, или кто-то решил не дома ночевать. Это не контроль, это уважение друг ко другу... чтобы никто не волновался, и не проводил ночь без сна, глядя на телефон, и думая откуда могут позвонить... из полиции (?)... из больницы (?)... ещё откуда-нибудь (?)...
И мои близкие чётко знают, если я звоню и говорю, что я остаюсь там-то и там-то ночевать, то и волноваться не о чем, я так решила. Значит мне там комфортно.
Если я звоню, и спрашиваю можно или нельзя там-то и там-то мне остаться, то значит срочно нужна поддержка! И не важно, кто трубку берёт, они говорят "а ну-ка на такси, и быстро домой дуй, как ветер!" Тогда я хотя бы тупо могу сослаться на то, что мне не разрешили (якобы), и свинтить из небезопасного, возможно, места, или из не очень хорошей компании!
Это просто такой сигнал!
А если вы свою девушку не поддерживаете, то, возможно, вы вовсе не её парень. Либо скоро перестанете им быть.
Это просто такой сигнал!
Сложно тебе с ней придется... Постоянно надо говорить, что ей делать. Контролировать.
это и родительский контроль сказывается и девушка еще не нагулялась с подругами ...твой контроль кто к этим девкам вечерком из их парней нагрянет тоже отсутствует....
Самое главное главное что бы Вы её не развели и не кинули потом :)
А подруги это всегда временное и мимопроходящее.
Ты дурак.