Прочие взаимоотношения
Вы верите,что для кого-то из людей,с кем вы обаетесь вы единственный такой для этого человека,что он вас...
выделяет "жирным почерком" среди остальных своих друзей и знакомых? я вот че-то в такое не верю.
я уверен в том что я уверен в уверенности того что я уверен что то что я уверено считаю уверенным что
Кстати, я тоже не верю. Не встречались на моем пути такие друзья и знакомые, которые меня бы как то выделяли по особенному. Наверно в чем то моя вина. Не знаю. да и не важно это уже.
да верю это видно в поступках
а я верю)))) и у меня есть подтверждение из жизни))))
а я верю. нет, ни так. я точно знаю!
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем, угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа. Даже тот, на котором ты только задержал свой взгляд в метро.
не я не верю