Прочие взаимоотношения
как убедить девушку... что она слишком, толстая...
Началось.. . Опять на диете держать будешь?))
Даже подумать не могла, что ты такой "милый".Не надо никого убеждать, у нее зеркало есть.
Пожалуйста, убеди меня: может, получится. я озабочусь и придумаю что-нибудь, чтобы скинуть несколько кило. А то мотиваций чтой-то не хватает: просто кушаю и мне это так нравится! 1!
Samat Pvl
Приятного аппетита!
В этом, её неповтримость!:)) )
Принимай её такой, какая-есть!: )
Это-честно!:)))
Принимай её такой, какая-есть!: )
Это-честно!:)))
ты повзрослеешь и поймешь какая она оказываетси.. ХУДЕНЬКАЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачем же вешать на девчонку комплексы?! ? Не факт, что она немедленно кинется худеть и припосадит себе желудок почки, печень и щитовидку из-за диет.... Возможно она станет стыдиться собственного тела, будет шарахаться от людей, плакать украдкой, ненавидеть себя за то, что ест.... и закончится всё это неврозом, анорексией, нервным срывом.... Лучше найди себе другую, худенькую девушку!
купить ей пару вещей, абсолютно таких же как у нее, но на размер-два поменьше) и все.. ждать результата))
Камилла Гафарова
Только хотела то же самое написать!...)))))Ну,почти то же самое!..)))))))))))))
Не надо этого делать, лучше найди себе другую… Иначе это вернётся к тебе бумерангом.
Оставить без сладенького....)))).. мол, жирного нельзя... врач запретил!!!
убедить не сложно.... но что от этого изменится?
Постоянно с гротеском ей делать комплименты - ты чудесно выглядешь!
Не надо ни в чем убеждать. Ни тебе, ни ей не поможет. Не нравится- не кушай
зеркало подари и журнал какойнибудь гламурненький
Зачем же УБЕЖДАТЬ? !
Комплексы в ней развить хочешь?
Аккуратно высказать свое мнение, а если ей и так комфортно, а тебе не нравиться.. . Ищи компромисс или другую девушку.
Комплексы в ней развить хочешь?
Podari ei trusi ot slona.
не нравится не смотри))))))
не глупый ли!?
секасом